Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Rammstein выступит на «Открытие Арене» на фестивале Maxidrom (Видео)

Rammstein выступит на «Открытие Арене» на фестивале Maxidrom (Видео)

Мы все ждали этого три года! И вот он возвращается! Легендарный MAXIDROM пройдет 19 июня на «Открытие Арене». Хедлайнером мероприятия станет группа RAMMSTEIN

После небольшого перерыва MAXIDROM снова готов удивлять, шокировать и восхищать, как делал это на протяжении двадцати лет, ежегодно становясь самым ожидаемым событием.  В этом году организаторы запланировали новый формат фестиваля. На MAXIDROMе будут различные тематические площадки — социальные, спортивные, развлекательные, фудкорты и многие другие; несколько сцен — Главная, Plaza Stage, Dance tent и бесплатный доступ ко всем активностям фестиваля (кроме Главной сцены).

Участниками MAXIDROMа 2016 станут: RAMMSTEIN, EDITORS, АГАТА КРИСТИ (ВАДИМ САМОЙЛОВ), IAMX и СRAZY TOWN. Незабываемая атмосфера гарантирована!

Не пропустите возвращение легенды! Билеты на международный фестиваль можно будет приобрести в ближайшее время здесь: tickets.spartak.com.

Внимание! В случае приобретения 4 билетов на трибуну А, вы получаете парковочное место на территории фестиваля бесплатно. Подробности выдачи парковочных талонов уточняйте при приобретении билетов.

spartak.com

Rammstein выступит на «Открытие Арене» на фестивале Maxidrom (Видео)

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 4

#4 Crix | 16 марта 2016 21:43
На последнем РОКЕ НАД ВОЛГОЙ на Поле Петра Дубравы, что под Самарой, где РАММы были хэдлайнерами набралось порядка 800тыс.
Рубился в полный рост метрах 10-15 у сцены))))
#3 EversoR | 16 марта 2016 20:02
ХокаФут, возможно, но величины в мировом масштабе все-таки несравнимые.

Хотя кому что ближе...
#2 ХокаФут | 16 марта 2016 19:57
И без Rammsteinа была бы полная коробочка. Там и другие участники не с ресторанов пригласили.
#1 EversoR | 16 марта 2016 19:15
Благодаря Rammstein аншлаг на стадионе будет обеспечен. smile-29