Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

С Великой Победой!

Орден Отечественная война

Праздник Великой победы 9 мая – один из главных праздников нашей страны, самый трагичный, самый прекрасный и трогательный. В этот славный день, День Победы, мы с глубоким уважением вспоминаем тех, кто завоевал нашу свободу в страшном поединке с фашистскими захватчиками.

Святая память о Великой Отечественной войне остается с нами как высокий образец мужества, силы духа, самопожертвования, тяжелого ратного труда и вечной скорби по тем, кто отдал жизнь за свободу Отечества.

Спасибо Вам за нашу мирную жизнь, за наших детей и внуков, за их счастье!

Низкий Вам поклон и вечная память...

С Днем Великой Победы!

Знамя Победы над рейхстагом

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 9

#9 spartaktln | 9 мая 2014 20:29
С Праздником Великой Победы в труднейшей жесточайшей Отечественной Войне!!! Никто не забыт, Ничто не забыто.....
#8 кто_мы | 9 мая 2014 19:03
Цитата: WOWANder72
Я обещаю, что своих детей я научу Родину любить!

Так и должно быть!!! Об этом даже не стоит и упоминать. И вообще всё правильно тобой сказано. С Праздником и тебя, и нас, и всех, всех, и в первую очередь наших Ветеранов, старых, пожилых людей, отдавших всю свою жизнь и здоровье, что бы мы жили. Да что там, говорить в их честь можно очень и очень долго и много. Слава РОССИИ и с Днём Победы!!!
#7 WOWANder72 | 9 мая 2014 18:36
С Днём Великой Победы! На волне последних событий в Украине, этот Праздник стал ещё Величавей! А чтоб этот праздник стал вечным, мы уже сейчас должны воспитывать своих детей в духе патриотизма. Я обещаю, что своих детей я научу Родину любить!
#6 кто_мы | 9 мая 2014 16:57
Утром смотрел парад с Красной Площади, сейчас смотрел из Севастополя. Слёзы наворачиваются на глаза. Гордость за страну. По нынешним меркам это минус или плюс? Н я не стыдился этих слёз, я горд за РОССИЮ, за нашего президента. Эх, как бы и такие же эмоции вызывала игра нашего СПАРТАКа. Как же этого хочется.
#5 f.bol | 9 мая 2014 12:50
С Праздником, КБ!
ЗА ПОБЕДУ НАД ФАШИСТСКОЙ ГЕРМАНИЕЙ!!!
#4 Spartan-72 | 9 мая 2014 11:15
С Днем Победы!
#3 кто_мы | 9 мая 2014 09:59
С праздником Великой Победы!!! Всех участников ВОВ, всех ветеранов страны и мира, всех ветеранов СПАРТАКа, всех мирных людей всего Мира, с Днем Победы!!!
#2 BORMAN | 9 мая 2014 08:39
С Днём победы над фашизмом!
Как оказалось не окончательной
#1 EversoR | 9 мая 2014 07:54
С Праздником Великой Победы!