Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Спасибо вам, русские, что вы нас победили! (Видео)

молодежная сборная России по хоккею
КАНАДА vs РОССИЯ 3:5


После феноменальной победы молодежной сборной России над канадской командой на Чемпионате мира со счетом 5-3, на самом популярном североамериканском хоккейном форуме HFBoards.com появилась тема под названием: «Поздравляем сборную России!», которую создал болельщик из США, зарегистрированный под ником ixcuincle:
«Сборная Канады потерпела полный крах! Российские хоккеисты молодцы! Однако я думаю, что теперь мы не увидим великих свершений в исполнении российской сборной, как минимум, два года».

Ни один болельщик из Канады или США не решился оскорбить или каким-либо другим образом унизить сборную России. Более того, многие канадцы благодарили российских хоккеистов за то, что они смогли наказать в третьем периоде слишком самоуверенным канадцам.

Канадский болельщик go_leafs_go02 с грустью отметил:
«Мы попросту были не в силах сдержать давление со стороны русских. Мы заслужили поражение, поскольку оказались слишком слабы в третьем периоде!».

FanHabtic с восхищением похвалил русских хоккеистов:
«Русские продемонстрировали настоящее мужество и силу воли! Я снимаю перед ними шляпу! Они сыграли очень внушительно в третьем периоде!».

Посетитель из США jfb392 также похвалил сборную России:
«Молодцы, ребята! Вы действительно можете играть, если захотите!».

Канадец Enhanced восторженно прокомментировал победу россиян:
«Я начал смотреть финальный матч с третьего периода, и знаете – я не пожалел! Честно говоря, я довольно безразлично отношусь к этому турниру, однако то, что показали русские, просто необходимо было увидеть!».

Канадский болельщик timanGi был не очень огорчен поражением своей команды:
«Я родом из Канады, однако должен заметить, что это был фантастический матч! Конечно же, я слегка расстроен, что Канада проиграла, однако, с другой стороны, приятно, что наконец-то победа досталась другой сборной».

Болельщик caley нашел причину поражения канадской сборной:
«Наши медленные защитники попросту не могли справиться с бешеной скоростью российских форвардов. Сборная России сполна заслужила на эту победу!».

Jonathan Toews с удивлением вымолвил:
«Вы знаете, я еще никогда раньше не видел ничего подобного в исполнении российской сборной».

Довольный JVR поделился своими впечатлениями с остальными болельщиками:
«Знаете, почему я поставил деньги на российскую сборную? Именно благодаря их небывалой силе воли и храбрости, которые они продемонстрировали на этом чемпионате. И они меня не разочаровали!».

Канадец SMoneyMonkey, заглядывая в будущее, отметил:
«Величайшее соперничество в истории хоккея начало вновь оживать!».

Болельщик сборной Канады Steadfast не был расстроен поражением своей команды:
«Россия заслужила золото этого чемпионата, и здесь больше нечего добавить! По некоторым, вполне объективным причинам, я совершенно не расстроился из-за поражения нашей сборной. Когда счет стал 3-0, я решил, что россиянам уже не удастся забросить ни единой шайбы в этом матче! Однако им было достаточно один раз отличиться, чтобы начать полностью господствовать на льду!».

Nakawick подшутил над русскими хоккеистами
:
«Российский гимн звучит намного лучше, когда хоккеисты не стараются петь его».

Посетитель из Канады hototogisu был чрезвычайно впечатлен игрой сборной России:
«Невероятное и воистину историческое возвращение россиян в третьем периоде! И хотя наша сборная проиграла в этом матче, я нахожусь в замечательном настроении благодаря блестящей игре россиян! Они продемонстрировали невероятный боевой дух на этом турнире и больше, чем кто-либо, заслужили золотые медали! Давайте не будем портить россиянам праздник, утверждая, что наша команда сыграла плохо. У нас был колоссальный шанс завоевать золото этого чемпионата, однако нас одолела лучшая команда, и мы должны с этим смириться!».

Канадец Nakawick выделил силу воли россиян в этом матче:
«Я никогда не считал, что канадцы – единственные хоккеисты, обладающие невероятным мужеством и силой воли. Однако россияне были той сборной, которой явно не хватало этих качеств. Но я очень рад, что они наконец-то смогли доказать нам противоположное!».

Болельщик Newhabfan в шутку отметил:
«Если бы на месте сборной России были американские хоккеисты, то они уже сняли бы киноленту об этой победе».

Jamo27 понял, в чем секрет россиян:
«Сборная России хотела добиться этой победы больше, чем любая другая команда на этом чемпионате!».

Канадец Magnum Crackoff даже поблагодарил сборную России:
«Россия заслужила этот триумф! Великолепная хоккейная нация! Большое спасибо за то, что вы заставляете нашу сборную постоянно совершенствовать свою игру! Тарасенко и Кузнецов играли просто поразительно!».

Канадский посетитель AverageCanadian присоединился к хвалебным высказываниям в адрес российских хоккеистов:
«Россияне отлично выступили! Канада продемонстрировала ужасный хоккей в третьем периоде, благодаря чему хоккеисты сборной России полностью перехватили преимущество. Они заставили канадцев выглядеть маленькими, медленными и слабыми. Честно говоря, мне было больно за этим наблюдать».

MadeInCanada* обвинил в поражении хоккеистов своей команды и… русских девушек:
«Я просто в шоке! Мы переигрывали россиян на протяжении первых 40 минут матча, однако в последние 20 минут поединка наши хоккеисты начали засматриваться на красивых русских девушек, которые болели за свою сборную на трибунах. Просто невероятно!».

Woof также возложил часть вины на хоккеистов своей сборной:
«Россияне отлично воспользовались тем, что наши парни решили оставаться в обороне и не выходить дальше своей зоны. Мы сполна заплатили за такое решение! Честно говоря, я не пойму того человека, который будет винить во всех бедах нашего голкипера. Мы проиграли только потому, что наши хоккеисты перестали играть, а россияне беспощадно нас прессинговали».

К поздравлениям присоединился шведский болельщик Kiefer:
«Я уже поздравил сборную Россию с победой во время обсуждения матча, однако повторюсь еще раз! Это было нечто невообразимое! Я никогда не видел ничего подобного, особенно в исполнении российской сборной. Мы (шведы) всегда думали, что россияне играют плохо, когда проигрывают несколько шайб. Поэтому рецептом всегда было несколько быстрых голов. Замечательно, что они смогли доказать нам обратное, причем несколько раз на одном турнире. Интересно, что же произошло в раздевалке российской сборной во время второго перерыва? Как же мне хотелось быть мухой, чтобы иметь возможность сесть на стену во время этого разговора… Не знаю, что им наговорил тренер, однако в третьем периоде мы увидели совершенно новую сборную России, которая уже не была так пассивна и не боялась играть с шайбой».

Американец William H Bonney был лаконичен:
«Сборная Россия – команда, которой было суждено победить на этом турнире, учитывая выступления против предыдущих сборных».

Matrix XII посоветовал мужской сборной России поучиться у молодежи:
«Российские ребята продемонстрировали нам, что такое настоящий командный дух и мужество! Думаю, национальная сборная могла бы многому научиться у молодежи… Канада заслужила поражение, и здесь больше нечего добавить…».

Канадец PensFan101 решил сравнить российских хоккеистов с канадскими:
«О таком выступлении действительно можно снимать фильм! Мы часто говорим о достоинствах наших хоккеистов: мужество, страсть к игре, сила воли… Однако сегодня именно сборная России продемонстрировала нам все эти качества! Они попросту переиграли сборную Канады, используя ее же «канадский» стиль хоккея. Они заслужили победу и все эти хвалебные возгласы в свой адрес».

Канадский посетитель Lilou был очень благодарен сборной России за то, что они победили канадскую сборную:
«Я очень рад, что мы проиграли. Это поставит многих канадцев на место. Я уверен в том, что сегодня все наши СМИ будут искать оправдания поражению сборной Канады. Спасибо вам, россияне, что вы нас победили! Я уверен, что являюсь не единственным канадцем, получившим удовольствие от игры сборной России!».

TheFinalWord отдал должное сборной России:
«Россияне провели великолепный турнир! Они никогда не сдавались! Кузнецов просто фантастический хоккеист! Я думаю, теперь никто не будет сомневаться в мужестве сборной России!».

А вот канадец Kaze23 был настроен очень патриотично:
«Все канадцы, которые радуются победе сборной России, должны быть депортированы из нашей страны! Я понимаю, что Россия заслужила похвальные отклики в свой адрес, однако как можно радоваться тому, что они победила нашу сборную? Тем более таким образом!».

Crazyhorse выразил надежды, связанные с будущим молодых российских хоккеистов:
«Я надеюсь, что это поколение российских хоккеистов добьется больших успехов, чем нынешние звезды НХЛ».

А вот канадец Eaglepride немного по-другому видит будущее российской хоккейной молодежи:
«Конечно, они заслуженно добились этой победы, однако я не думаю, что многие из этих хоккеистов попадут в НХЛ. Вероятнее всего, им придется играть в хоккей в Континентальной лиге».

Канадский болельщик v-man отметил певческие «таланты» российских хоккеистов:
«Я поздравляю русских хоккеистов с победой! Они трижды доказали нам, что способны демонстрировать высококлассный хоккей в очень сложных условиях. Но, ребята, пожалуйста, постарайтесь в будущем воздержаться от пения. Я все еще не могу прийти в себя после вашего исполнения. К тому же я еще никогда раньше не слышал столько ругани в прямом эфире. Это было почти как «Криминальное чтиво».

kesselsnapSHOT задался следующим вопросом:
«Мне просто интересно, сколько россиян пошли спать в третьем периоде? У них было около двух часов утра, а их команда проигрывала со счетом 3-0. Я думаю, многие… Но представьте себе, как им было обидно, когда они проснулись и узнали, что их команда сотворила величайшую хоккейную сенсацию последнего времени!».

Александр Вовк

www.inoprosport.ru



Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 7

#7 gladiator1974 | 7 января 2011 21:12
А ведь это дорогого стоит..Чтобы нация, горделиво считающая себя родоначальниками хоккея, ТАК СПРАВЕДЛИВО И АДЕКВАТНО оценивала проигрыш финала свои принципиальным соперникам. У нас бы всё это происходило в гораздо худших эпитетах в адрес наших шайбистов и уверен, ни слова хвалебного в адрес противников.. Спасибо, канадцы!
#6 EversoR | 7 января 2011 18:28
berendey57,
патриотизм (русский) у нас приравнивается к фашизму...
#5 berendey57 | 7 января 2011 18:25
EversoR,
Володя,смотри на вещи проще winked или трезвей? fellow Ты можешь представить,что даже на условиях определенной анонимности,"ихние болелы" могут позволить себе "нелицеприятные" высказывания,не говоря уж про призывы "бить в бубен не коренную нацию"? Плюс воспитание в "правовых" рамках...
А про "имперский" гонор...Да у нас его хватает,а вот "уря-патриотизьма" на американский манер не очень.Ну и слава богу!
#4 EversoR | 7 января 2011 18:08
berendey57,
с нами трудно соперничать - у нас полно "имерского" гонора, да и к тому же все несостоявшиеся тренеры, "объективные" аналитики и предводители команчей wink

А северная америка - это прежде всего бывшие англо-франкские колонии, населенные потомками европейских переселенцев, рабов из африки и латиноамериканских мигрантов.
Про гордых краснокожих умолчу winked
#3 berendey57 | 7 января 2011 17:52
Двойственное чувство от этих комментов...
Или там все "толерасты" или "любители" хоккея.
По сравнению с нашими "прениями" - детский лепет fellow Много фраз "вообще",ни попыток анализа,ни "крика души", пресно...И чувствуется,что главное в их жизни - только Кубок Стенли.И все! А остальное - похрену...Убогие какие-то ребятишки wink
#2 Crix | 7 января 2011 16:22
болелы в адеквате)
#1 EversoR | 7 января 2011 14:03
Объективно! bully