Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Андрей Сидоренко: Ребята очень терпеливо и самоотверженно сыграли в обороне

Андрей Сидоренко
СПАРТАК vs АВАНГАРД 3:1

Главный тренер «Спартака» Андрей Сидоренко после победы над «Авангардом» (3:1), которая стала для него первой на этом посту, поделился своими впечатлениями.

– Ребята выполнили установку, спасибо им за терпение. Знали, что из себя представляет «Авангард», как он играет. Хочу еще раз поблагодарить ребят, они очень терпеливо и самоотверженно сыграли в обороне.

– Что еще можно улучшить в игре команды?

– Надо работать над реализацией большинства. И, конечно, еще нужно подтягивать физические кондиции.

– Было очень много подсчетов, сколько очков нужно набрать «Спартаку» для выхода в плей-офф.

– Мы этим не занимаемся, нужно выходить на каждый матч и побеждать, – рассказал Сидоренко в эфире телеканала «Россия-2».

Андрей СИДОРЕНКО, главный тренер «Спартака»:

- Хочу всех поздравить с 65-летием. Хотелось, конечно, преподнести подарок накануне, выиграв у «Югры», но… Я сегодня ребятам на установке сказал, что «Спартаку» 65 лет, мы играем в этой команде и должны испытывать гордость за то, что играем в команде с такими традициями. Благодарен своим хоккеистам, которые хорошо сыграли весь матч, выдержали напор «Авангарда» и добились победы.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 6

#6 Оптимист | 26 декабря 2011 12:51
Купер,
Про оборону ты тоже пошутил наверное. ))) Щутники, блин!)))))
#5 Купер | 24 декабря 2011 16:04
С победой! Отличие этого Спартака от команды Ржиги, имхо, состоит в следующем. Этот Спартак входит в зону противника исключительно за счёт вброса шайбы или индивидуальных действий. При Ржиге больше комбинировали, в том числе в зоне соперника. При Ржиге больше создавали в атаке, доводя практически каждую атаку до броска. Концентрация, самоотдача и командная скорость была выше. Видимо, нынешняя команда может брать исключительно обороной и дисциплиной. Увы...
#4 Оптимист | 24 декабря 2011 11:49
Про оборону он пошутил наверное!))
#3 gladiator1974 | 23 декабря 2011 22:38
Дай Бог, не последняя!!! smile-28
#2 WOWANder72 | 23 декабря 2011 22:30
Хорошие ответы, главное правильные. Про плов и думать не надо. По больше таких игр. И про усиление в игре Спартака. Подтягивай физику и игру в не полных составах, Андрей Батькович! И держи их постоянно в тонусе, чтоб не расслаблялись.
EversoRОнлайн
#1 EversoR | 23 декабря 2011 22:13
Браво, коуч! bully