Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Виктор Пачкалин: Не боюсь ли, что меня сменит Хосса? Может, это и к лучшему

Виктор Пачкалин
ДИНАМО Р vs СПАРТАК 4:1

Главный тренер «Спартака» Виктор Пачкалин объяснил поражение от рижского «Динамо» (1:4) большим количеством ошибок, посетовал на то, что в команде много травмированных, а также отметил, что не боится увольнения.

– Как известно, в спорте проигрывает тот, кто делает больше ошибок. Мы сегодня наделали много ошибок, во втором периоде, полностью проиграли на своем пятачке и пропустили три шайбы. Ну а четвертая шайба – в большинстве – ребята уже устали, так как всю третью двадцатиминутку мы играли в три пятерки. Думаю, «Динамо» победило заслуженно.

– «Спартак» потерпел 8 поражений в последних 10 матчах. Не боитесь, что Франтишек Хосса сменит вас на посту главного тренера?

– Нет, не боюсь. Может, это и к лучшему, может быть, это пойдет на пользу моему любимому клубу. Я буду только рад, если «Спартак» будет играть лучше, что бы для этого ни делалось. Я не думаю о себе, думаю больше о команде и о тех людях, которые содержат наш клуб.

– Когда вернется в строй Касутин?

– Думаю, что 22 ноября – в матче с «Барысом» – он будет играть.

– Какими вы видите пути выхода из кризиса?

– Первая проблема у нас – травмированные, много травм у игроков, много переломов, три игрока болеют, и это основные игроки. Пиганович сегодня первый матч провел после травмы. Думаю, что возвращение травмированных в строй пойдет на пользу команде. Ну, и обязательно нужно усиливаться как в обороне, так и в атаке. У нас играют молодые ребята – 1991 года рождения, но им еще рано быть лидерами команды. А нам нужны лидеры, – отметил Пачкалин.

Игорь Еронко

Спартак. Виктор Пачкалин

Как стало известно «Советскому спорту», завтра днем «Спартак» отправит в отставку главного тренера Виктора Пачкалина.

Сегодня спартаковцы уступили в гостях главному на данный момент конкуренту за место в плей-офф – рижскому «Динамо» – 1:4. Скорее всего, преемником Пачкалина станет словак Франтишек Хосса, несколько дней назад назначенный ассистентом главного тренера. Однако руководство «Спартака» рассматривает и другие кандидатуры. 

Напомним, «Спартак» в данный момент занимает девятое место в Западной конференции.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 Spartan-72 | 21 ноября 2011 11:54
Нет результата - виноват тренер... smile-08