Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Превью: МЕТАЛЛУРГ Нк vs СПАРТАК чемпионат КХЛ 2011-2012 (Видео)

МеталлургСпартак
МЕТАЛЛУРГ Нк vs СПАРТАК

14 октября 16.00 (мск) 
Новокузнецк
ДС Кузнецких металлургов

14 октября в рамках Открытого Чемпионата России по хоккею - Чемпионата Континентальной хоккейной Лиги сезона 2011/12 встречаются «Спартак» и новокузнецкий «Металлург».

Команда «Металлург» Новокузнецк основана в 1949 году, именно с этой даты хоккейные коллективы из Новокузнецка начали выступать в соревнованиях различного уровня.

Первый успех пришел к «Металлургу» спустя 11 лет после основания — В 1960 году команда стала чемпионом РСФСР. 22 ноября 1960 «Металлург» дебютировал в классе «А» чемпионата СССР — сильнейшем дивизионе советского хоккея. Именно тогда новокузнецкие зрители впервые смогли увидеть на родном льду лучшие коллективы страны. Те матчи вызывали в городе сумасшедший ажиотаж.

Лучший результат «Металлурга» в чемпионатах СССР — девятое итоговое место в сезоне 1965-1966.

В 1992 году «Металлург» вернулся в элитный дивизион чемпионата страны, начав выступления в первенстве Межнациональной Хоккейной Лиги.

В чемпионате 1999-2000 новокузнецкий «Металлург» добился лучшего за всю новейшую историю результата, завоевав бронзовые медали.

В сезоне 2010/11 "Спартак" одержал две победы над "Металлургом" - дома 2:1 и 4:3 в гостях.

Вот и подошло время к нашему заключительному матчу в этой выездной серии - с новокузнецким "Металлургом". Наш соперник в данное время занимает 6-ое место в конференции "Восток" и в этом сезоне имеет на своем счету победы над такими "монстрами" как "Ак Барс" и две над "Салаватом Юлаевым".

После проигранного матча "Амуру" наша команда сумела собраться и одержать победу над сильной командой "Сибирь". Пачкалин и Ко сумели сделать правильные выводы, перетасовать состав. Команда же сумела воплотить в жизнь грамотный план на игру и добыть победу.

Стоить отметить, что до сих пор в лазарете находятся наши ключевые игроки: Олег Пиганович, Егор Михайлов, Рома Людучин и приболел Сергей Белоконь.

Несмотря ни на что ждем от наших парней волевой, уверенной игры и желаем Ване держать ворота на замке.

Верим в "Спартак" - вперед, гладиаторы!

EversoR

[media=http://rutube.ru/tracks/4045189.html?v=2a1ac5393bc7213cb5e0a4cfbe2ed9a6]

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 EversoR | 14 октября 2011 15:56
Состав на игру:
Касутин; Бодров - Будкин, Ружичка - М.Юньков - Жуков; Баранка - Вишневский, А.Юньков - Губин - Хосса; Макаров - Бенуа, Никонцев - Штумпел - Комаристый; Селезнев, Воронин - Заварухин - П.Медведев.