Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Проверка связок»: Николай Голдобин и Павел Порядин (Видео)

Павел Порядин и Николай ГолдобинПавел Порядин и Николай Голдобин

Запускаем новый развлекательный видеопроект «Проверка связок»: в нём самые яркие связки игроков клубов КХЛ проверят, насколько хорошо они знают друг друга за пределами льда. Герои первого выпуска – нападающие «Спартака» Николай Голдобин и Павел Порядин.

И Голдобин, и Порядин перешли в «Спартак» перед сезоном 2023/2024 и сразу стали лидерами. Большинство матчей они провели в одной тройке, безупречно понимая друг друга на льду. В регулярном чемпионате Голдобин установил несколько новых клубных рекордов, для Порядина нынешняя регулярка стала лучшей по результативности.

В первом выпуске проекта «Проверка связок» вы узнаете, как называли Порядина в «Нефтехимике», сколько драк было в его карьере, в какую игру на приставке чаще всего играет Голдобин и сколько пар кроссовок в его коллекции.

Также лидеры «Спартака» обсудили будущих соперников по первому раунду плей-офф и поразмышляли над тем, кто из «Северстали» годится в сыновья Илье Ковальчуку, какие козыри, помимо Андрея Козырева, будут у череповчан в Кубке Гагарина и почему их маскот – рысь?

khl.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий