Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» начнёт плей-офф Кубка Гагарина против «Северстали» из Череповца

«Спартак» начнёт плей-офф Кубка Гагарина против «Северстали» из Череповца

После победы ярославского «Локомотива» над казанским «Ак Барсом», ХК «Спартак» Москва гарантировал себе четвёртое место в Западной конференции по итогам регулярного чемпионата КХЛ. Таким образом, розыгрыш первого раунда плей-офф Кубка Гагарина «Спартак» начнёт серией матчей против «Северстали» из Череповца.

Первые игры плей-офф, в серии до четырёх побед между «Спартаком» и «Северсталью», пройдут в «Мегаспорте» – в четверг, 29 февраля в 19:30 и в субботу, 2 марта в 17:00. Третий и четвёртый матчи серии состоятся в Череповце 4 и 6 марта. В случае необходимости, для выявления победителя в серии – команды также сыграют 8 марта в Москве*, 10 марта в Череповце* и 12 марта в Москве*.

Офсайт ХК «Спартак» Москва

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 3

#3 кто_мы | 23 февраля 2024 19:09
Северсталь..... так Северсталь. Предполагали некоторое время назад что возможно команда с Нижнего будет нам соперником. По мне так без разницы с кем из них играть. Нужно проходить этого соперника. Надеюсь на это. Будем смотреть.
#2 mikhail | 23 февраля 2024 12:41
Завтра будет репетиция. Генеральная.
#1 EversoR | 22 февраля 2024 23:12
Северсталь – команда тренерская, играющая и дающая играть сопернику. Можно сказать, что в этом плане она схожа со Спартаком.