Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

29 игроков «Спартака» – на заключительный выезд перед плей-офф

29 игроков «Спартака» – на заключительный выезд перед плей-офф

Московский «Спартак» отправился на заключительную выездную серию в регулярном чемпионате – с 8 по 14 февраля спартаковцы проведут четыре игры через день, в гостях у «Авангарда», «Барыса», «Локомотива» и «Северстали». Уже завтра, 8 февраля в 16:30, красно-белые начнут свой выезд матчем с «Авангардом» в Омске – а в субботу, 10 февраля в 14:00, «Спартак» сыграет в Астане с «Барысом» из Казахстана.

В понедельник, 12 февраля в 19:30, спартаковцы продолжат выезд матчем с «Локомотивом» в Ярославле – а в среду, 14 февраля в 19:00, нашу команду ждёт заключительная выездная игра в гостях у «Северстали» из Череповца. Время матчей – московское.

На выездную серию матчей в Омске, Астане, Ярославле и Череповце, ХК «Спартак» отправился составом из 29 игроков (3 вратаря, 9 защитников, 17 нападающих):

  • Вратари: Кареев Андрей, Куликов Дмитрий, Корзин Егор.
  • Защитники: Вишневский Дмитрий, Чайковски Михал, Зайцев Егор, Рукавишников Роман, Ручкин Семён, Савиков Егор, Орлов Даниил, Соколов Никита, Иванов Даниил.
  • Нападающие: Голдобин Николай, Порядин Павел, Морозов Иван, Ковальчук Илья, Мальцев Михаил, Бурмистров Александр, Принс Шэйн, Галимов Ансель, Цыплаков Максим, Рубцов Герман, Пашин Александр, Беляев Александр, Филин Егор, Усманов Даниэль, Сусуев Никита, Мансуров Демид, Чезганов Егор.

Офсайт ХК «Спартак» Москва

Добавить комментарий

Оставить комментарий