Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Ковальчук провёл встречу с фанатами «Спартака»

Илья Ковальчук

Хоккеист московского "Спартака" Илья Ковальчук провел встречу с активными фанатами столичного клуба, сообщил источник, знакомый с ситуацией.

Ранее группа фанатов "красно-белых" опубликовала заявление, в котором говорилось, что те не видят пользы в приходе 40-летнего Ковальчука в команду, припомнив ему отказы возвращаться в "Спартак" из Национальной хоккейной лиги (НХЛ) во время локаутов. При этом фанаты заявили, что не будут проводить каких-либо акций в отношении нападающего и призывать к ним.

Как стало известно, накануне столичного дерби между "Спартаком" и "Динамо", которое пройдет в субботу на арене "Мегаспорт", Ковальчук провел запланированную встречу с представителями нескольких фанатских объединений "красно-белых" ("Фратрия", "Ультра", Supporters Group). Беседа имела позитивный фон.

Ковальчук перешел в "Спартак" в декабре 2023 года и с тех пор успел набрать 5 очков (4 гола и 1 передача) в 11 матчах.

РИА Новости Спорт

Накануне матча с «Динамо» провели встречу с Ильей Ковальчуком. На все интересующие нас вопросы были получены ответы, раскрыты детали событий. Все недопонимания остались позади.

Мы призываем всех красно-белых активно посещать шайбу и гнать команду вперёд с первой и до последней секунды. Ковальчук — это лишь единица в общекомандном построении. Выход «Спартака» в плей-офф — заслуга всей команды, заслужившей нашу поддержку.

Гоняйте на шайбу как на домашки, так и на выезда!

Один за всех!

fratria.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 TimFJ | 27 января 2024 22:25
кто_мы,
мне кажется об этом говорить вообще не стоит, Ковальчук это Ковальчук
#1 кто_мы | 27 января 2024 19:08
Моё мнение, то Ковальчук не портит картины игры. Он не ослабил наш СПАРТАК. А ....поражения, которые случились в играх с его участием...., не его вина в этом.