Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Хоккейному «Спартаку» – 77 лет!

Хоккейному «Спартаку» – 77 лет!

Хоккейному Клубу «Спартак» Москва исполняется 77 лет! 22 декабря считается Днём отечественного хоккея – в 1946 году, в день старта первого чемпионата страны по хоккею с шайбой, московский «Спартак» провёл первый свой официальный матч, одержав победу над ленинградским «Динамо» (6:1).

За долгие годы своей истории «Спартак» четырежды становился чемпионом, а легендарные воспитанники красно-белых приводили сборную нашей страны к большим победам на Олимпийских играх, Суперсерии и чемпионатах мира. ХК «Спартак» Москва объединяет поколения игроков в великой истории нашего Клуба – мы верим, что самые главные победы «Спартака» впереди и хотим, чтобы самые смелые надежды наших многочисленных болельщиков воплотились в жизнь, и как можно скорее!

С Днём рождения, ХК «Спартак» Москва!

Офсайт ХК «Спартак» Москва

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 кто_мы | 22 декабря 2023 15:36
С Днём Рождения любимый клуб!!!
У меня "боление" именно за СПАРТАК.... пришло с хоккея. Насколько помню мне было чуть более 10 лет. И наш хоккейный клуб с " конями" в 1969 году по весне решал кто станет чемпионом. Отец за ....., а я решил за СПАРТАК в противостояние просто. И это не по телевизору, а по радиорепортажу. Телика у нас тогда ещё не было. И...Старшинов, Майоров, и конечно Якушев....Они мне так тогда запомнились....Старшинов, с его манерой ремешок от шлема на подбородке. Да и другие. В общем я был рад тогда нашему чемпионству. А после и переключился и на футбол, на наш ФК.
И....что интересно, в том же 1969 году осенью и футбольный СПАРТАК стал чемпионом!!!
Но всё таки любовь к красно- белым спартаковским цветам, к нашему " ромбику" у меня началась с хоккея.