Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Третья победа «Спартака», теперь над «Амуром» (Видео)

Третья победа «Спартака», теперь над «Амуром» (Видео)

Хоккейный клуб «Спартак» Москва провёл свой третий матч в рамках предсезонной подготовки, и уже в третий раз под руководством Алексея Жамнова одержал победу! В матче с хабаровским «Амуром», впервые этим летом на домашнем льду «Мегаспорта», спартаковцы выиграли в основное время (5:2), а также в овертайме (1:0) и на буллитах (4:2). На седьмой минуте «Спартак» открыл счёт, когда Иван Морозов реализовал большинство при участии Матвея Заседы и Николая Голдобина. Гости из Хабаровска вскоре сравняли счёт, и вплоть до середины встречи была равная игра. В нужный момент красно-белых воодушевили спасения вратаря Патрика Рибара, а при игре в большинстве спартаковцев было просто не удержать! Сначала Николай Голдобин отличился своим первым голом за «Спартак» при помощи Морозова и Михала Чайковски, а затем и словацкий защитник красно-белых расчехлил свою «пушку» после передачи капитана Александра Хохлачёва.

В третьем периоде «Амур» отыграл один гол, но спартаковцы быстро прервали погоню – Даниэль Усманов реализовал выход после заброса на ход от Даниила Орлова, а Иван Морозов и вовсе сделал дубль, забив в меньшинстве с передачи Павла Порядина. После победы в основное время (5:2), «Спартак» был успешен и в дополнительном овертайме, где комбинацию Хохлачёва и Андрея Локтионова увенчал голом Дмитрий Вишневский. Неудержимый «Спартак» не испытал проблем и в серии буллитов, где реализовал четыре попытки из пяти (4:2) – помимо точных бросков Егора Чезганова, Шэйна Принса и Павла Порядина, украшением серии стала эффектная попытка от Александра Бурмистрова. Свой следующий предсезонный матч и последний перед участием на Кубке Мэра Москвы, «Спартак» проведёт в среду, 16 августа в 13:00 против череповецкой «Северстали». Отметим, что игра в «Мегаспорте» без зрителей, но будет показана в прямой трансляции онлайн и на телеканале «Триколор. Хоккейный».

12.08.23 Ледовый дворец «Мегаспорт». Товарищеский матч.

Главные судьи: Бирин Виктор, Овчинников Павел. Линейные судьи: Шишло Дмитрий, Кучава Торнике.

«Спартак» Москва – «Амур» Хабаровск – 5:2 (1:1, 2:0, 2:1)

Голы: 1:0 – 6:35 – Морозов (Заседа, в бол.), 1:1 – 12:56 – Бочаров (Рылов), 2:1 – 33:44 – Голдобин (Морозов, Чайковски, в бол.), 3:1 – 36:45 – Чайковски (Хохлачёв), 3:2 – 44:03 – Барулин (Грачёв), 4:2 – 48:18 – Усманов (Орлов), 5:2 – 49:39 – Морозов (Порядин, в мен.).

Овертайм – 1:0. Гол: 62:42 – Вишневский (Локтионов, Хохлачёв).

Серия буллитов – 4:2. Голы: Чезганов, Бурмистров, Порядин, Принс – Грачёв, Гиздатуллин.

Вратари: Рибар – Лозебников.

Броски в створ: 28 (7+8+12+1) – 37 (7+11+15+4).

Штраф: 10 (2+4+4) – 14 (6+6+2).

Вбрасывания: 23 (10+9+4+0) – 42 (12+9+18+3).

Состав «Спартак» Москва:

Рибар (Кареев)

Чайковски (А) – Зайцев, Голдобин – Морозов – Порядин

Вишневский – Рукавишников, Хохлачёв (К) – Бурмистров – Принс

Ручкин – Соколов, Чезганов – Локтионов (А) – Пашин

Хайруллин – Орлов, Заседа – Усманов – Галимов

Состав «Амур» Хабаровск:

Калныньш (Лозебников)

Брынцев – Рылов, Коршков (А) – Броадхёрст – Никонцев

Мищенко – Волгин (К), Дрозг – Хохряков – Бочаров

Ли (А) – Кулик, Шевченко – Грачёв – Барулин

Ляхов – Балдаев, Слепец – Гиздатуллин – Лапин

spartak.ru

Видеообзор контрольного матча «Спартак» – «Амур»

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 WOWANder72 | 12 августа 2023 16:14
5- 2, победа Спартака. Товарняки смотреть не люблю. Но тут, другое дело. Хотелось посмотреть на новичков. Надо прямо сказать, не плохо.