Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» откроет сезон 2 сентября – против «Куньлунь Ред Стар» в «Мегаспорте»

«Спартак» откроет сезон 2 сентября – против «Куньлунь Ред Стар» в «Мегаспорте»

КХЛ объявила первые матчи нового сезона-2023/24. Хоккейный клуб «Спартак» Москва начнёт чемпионат домашней серией игр в ледовом дворце «Мегаспорт».

В субботу, 2 сентября «Спартак» откроет новый сезон матчем с «Куньлунь Ред Стар». В понедельник, 4 сентября, красно-белые примут «Северсталь» из Череповца, а в среду, 6-го числа – «Амур» из Хабаровска.

Первый выездной матч «Спартака» состоится 12 сентября в гостях у СКА в Санкт-Петербурге. 16 и 18 сентября пройдут первые столичные дерби для спартаковцев – в гостях у ЦСКА и «Динамо».

Вновь, как и в прошлом сезоне КХЛ, команды проведут по 68 матчей на стадии чемпионата – отметим, что «Спартаку» предстоит сыграть по шесть матчей против московского «Динамо» и «Торпедо» из Нижнего Новгорода. Любопытно, что 16 и 18 октября «Спартак» ожидают спаренные матчи в гостях у ХК «Сочи». 11 ноября в Тольятти и 18 ноября в Москве спартаковцы сыграют против вернувшейся в КХЛ тольяттинской «Лады». С 8 по 18 декабря клубы КХЛ ждёт единственная в сезоне пауза на игры сборных – Матч звёзд КХЛ пройдёт 9-10 декабря. Традиционный ретро-матч ХК «Спартак» Москва намечен в День рождения нашего клуба, 22 декабря в игре с минским «Динамо».

30 декабря «Спартак» завершит 2023 год матчем в гостях у «Витязя», а уже 5 и 7 января – спартаковцев ждут новые столичные дерби, в гостях у ЦСКА и «Динамо». С 8 по 14 февраля «Спартак» ожидает последняя выездная серия чемпионата – игры в гостях у «Авангарда», «Барыса», «Локомотива» и «Северстали». Завершат чемпионат спартаковцы домашней серией из четырёх матчей – против «Ак Барса», «Торпедо», «Северстали» и минского «Динамо» 26 февраля. Плей-офф Кубка Гагарина пройдёт с 29 февраля по 29 апреля – первый раунд по стандартной схеме в рамках конференций, а со второго произойдёт деление команд на две группы. Напомним, что 16-й сезон КХЛ стартует 1 сентября матчем за Кубок открытия между ЦСКА и «Ак Барсом».

spartak.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий