Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Илья Талалуев: «Спартак» имеет все шансы выиграть оставшиеся четыре матча чемпионата (Видео)

Илья ТалалуевИлья Талалуев

Нападающий московского «Спартака» Илья Талалуев рассказал о победе в дерби с «Динамо» (2:1) и своём решающем голе в концовке игры.

– Сейчас настроение лучше, чем после предыдущей игры. Для нас сегодняшний матч был очень важен. Но нужно было выигрывать и позавчера. Были некоторые моменты, которые удалось исправить. Лучше разобрали большинство соперника. Наши ребята в меньшинстве сыграли классно. Красавцы. Где-то подтащил и Патрик Рибар. Из-за этих нюансов и добыли победу. Сегодня мы получили больше сил и уверенности в позитивное будущее.

Мы имеем все шансы выиграть оставшиеся четыре матча чемпионата. Отдельное спасибо болельщикам. У «Спартака» они самые лучшие по всей России. Да, фанаты разозлились на нас из-за последних результатов, но это нормально. Надеюсь, будем радовать их чаще. Как я попал по шайбе в эпизоде с победным голом? Андрей Локтионов выполнил потрясающую и зрячую передачу, мне оставалось только забить. Да я и сам удивился, что так получилось. Просто хлопнул по шайбе. Хорошо, что удалось попасть.

spartak.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

EversoRОнлайн
#1 EversoR | 17 февраля 2023 09:46