Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Игорь Гришин: «Спартак» без плей-офф – это катастрофа

Игорь Гришин и спартаковцыИгорь Гришин и спартаковцы

Непопадание в плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) станет для московского "Спартака" катастрофой, заявил главный тренер "красно-белых" Игорь Гришин.

Во вторник "Спартак" проиграл "Сочи" в Москве (3:4). В результате поражения "красно-белые" опустились на девятое место турнирной таблицы Западной конференции и покинули зону плей-офф.

— Побеждает тот, кто больше этого хочет. Соперник хотел этого больше и добился победы. Нет, я не говорю о том, что "Сочи" был более мотивирован, чем "Спартак". Просто в процессе игры мы были обязаны реализовывать свои моменты. А если ты не можешь мягенькими ручками забросить шайбу в пустые ворота, которую надо забивать "с мясом", то… Конечно, для нас будет катастрофой не попасть в плей-офф. "Спартак" без плей-офф — это катастрофа. Будем биться до самого конца. Не могу понять, что нам не хватает, чтобы брать очки в играх с командами, в которых мы должны это делать. Видимо, не хватает еще одного гола. На ребят давит положение команды в турнирной таблице. Не все могут с этим справиться. Пытаемся объяснить игрокам, чтобы действовали раскрепощенно и получали удовольствие от хоккея. Произошедшее в начале матча с "Сочи" - результат этого давления.

Нет, я не испытал шока от произошедшего в первом периоде. Хотя я впервые вижу, чтобы вратарю давали штраф 5+20. Но так получилось, для нас это определенный опыт. Соперник воспользовался своим преимуществом. Мы пытались бороться до конца, вернуться в игру. Эпизод с удалением Кина не видел. Пытался посмотреть повтор, но не получилось. Не могу сказать, что произошло в этом эпизоде. Хотя мне изначально показалось, что там сперва будет удаление у соперника, а не у нас,  — добавил Гришин.

rsport.ria.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

EversoRОнлайн
#1 EversoR | 1 февраля 2023 09:06
При Миронове игра у Спартака была не эстетичной, но результат был даже получше.

При Гришине вроде спартаковцы играют в атаку, но ужасно играют в обороне. Результат хуже некуда.