Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Александр Хохлачёв: «Спартаку» чуть повезло и мы выиграли в Минске

Александр ХохлачевАлександр Хохлачев

Нападающий хоккейного клуба «Спартак» (Москва) Александр Хохлачёв подвёл итоги гостевого матча чемпионата КХЛ против минского «Динамо», в котором его команда одержала победу с результатом 6:5 Б, а он сам забросил две шайбы и отдал результативный пас.

- Ваша команда прервала серию из шести поражений подряд, насколько это приятно, особенно, учитывая то, что это была последняя игра в уходящем 2022 году?

- Конечно, приятно. Здесь всё время тяжело играть. Мы знали, что минчане тоже проигрывали, у них хорошая команда, сегодня выйдут, и будут биться до конца. В принципе так и получилось. Всё решили буллиты. Была равная игра, я думаю, болельщикам понравилось, было много голов и здорово, что нам где-то чуть повезло, и мы выиграли.

- При счёте 4:2 вы стали тем игроком, который вернул вашу команду в игру, сделав результат 4:3. Что говорил на лавке тренерский штаб, когда проигрывали две шайбы минчанам?

- Ничего особенного, продолжать играть и не сдаваться. Здорово, что команда билась до конца, и вытащили игру. Плохо начали третий период и на жилах его вытащили, и от этого получилась очень тяжёлая победа.

- Вы сегодня забили две шайбы, причём каждая по-своему хороша. Первую в большинстве после кистевого броска от штанги, вторую в «девятку».

- Да, там два раза бросил и здорово попал. Я думаю, когда второй раз забил, то вратарь не видел, а первую в большинстве я выкатил, было у меня время, и попал.

- Что не вышло у вас в серии буллитов, чтобы реализовать свою попытку?

- Вратарь хорошо сыграл, мне надо было лучше реализовать, а я не попал.

- Это был последний матч в уходящем 2022 году. Уже скоро новый год, что можете пожелать своим болельщикам, игрокам, тренерам, в России, Беларуси, Казахстане, всем, кто играет и работает в КХЛ?

- Всех с наступающим! Главное огромного здоровья, счастья, любви, удачи. Ещё больших побед!

belarushockey.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий