Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Александр Хохлачёв: Приятно войти в историю «Спартака». Любой рекорд – это радость

Александр ХохлачевАлександр Хохлачев

Нападающий московского "Спартака" Александр Хохлачев заявил, что ему приятно войти в историю хоккейного клуба, побив рекорд по количеству результативных передач.

В среду "Спартак" дома обыграл "Северсталь" со счетом 4:2, воспитанник "красно-белых" Хохлачев отметился результативной передачей. На его счету стало 113 ассистов, он превзошел достижение словацкого нападающего Бранко Радивоевича (112).

"Сам за рекордом не следил, только сегодня узнал. Приятно, конечно, войти в историю клуба. Любой рекорд - это радость. Главное, не останавливаться и работать дальше", - сказал Хохлачев.

Матч стал вторым для "Спартака" под руководством нового тренера Игоря Гришина, который сменил на посту Бориса Миронова.

"Конечно, изменения в работе какие-то ощущаются, все-таки у каждого тренера свое видение. Это только начало, будем работать дальше", - отметил хоккеист.

"Нельзя сказать, что нам после двух дерби не хватило эмоций. Мы хорошо играли, были моменты. В наши ворота были такие голы - от борта два раза отлетело. Понятно, что неприятно такие пропускать. Но мы нормально сыграли в первом периоде, просто где-то не повезло. Все были уверены в себе, поэтому нашли силы на оставшиеся периоды. Хорошо, что собрались к третьему и выиграли. Я после повреждения полностью восстановился, все нормально. Думаю, что ЦСКА выйдет заряженным на матч в пятницу. Они захотят отыграться, взять реванш. Поэтому нам надо готовиться на них еще сильнее", - добавил спортсмен.

rsport.ria.ru

Бывший капитан московского «Спартака» Бранко Радивоевич поздравил форварда «красно-белых» Александра Хохлачева с клубным рекордом по количеству результативных передач.

Ранее рекорд принадлежал Радивоевичу, игравшему за московский клуб в 2008–2011 и 2012–2013 годах.

— Рад, что мой рекорд побил Хохлачев. Я с ним играл в «Спартаке», он был молодым хоккеистом. Саша — воспитанник московской команды, и именно он должен был побить рекорд. Я поздравляю его! Уверен, что он сделает еще много передач и забросит много шайб, доберется до отметки в 200 передач.

Никогда не обращал внимание на статистику, старался приносить пользу «Спартаку», думать о его результатах. Болею за «Спартак» и желаю ему добиться успехов! И хочу передать большой привет всем болельщикам «красно-белых», — сказал Радивоевич.

matchtv.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 WOWANder72 | 17 ноября 2022 13:35
Хохлачев, на данный момент, в нелучшей форме. Но даже такой Саша, пользу команде приносит огромную. Вот что значит, лидер команды. Жду этого, также от Старченко. Вроде, какие-то подвижки, в его игре появились.
#1 EversoR | 17 ноября 2022 09:24
Стоит заметить, что Александр Хохлачёв установил новый рекорд "Спартака" по голевым передачам в КХЛ.