Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» согласовал назначение Игоря Гришина на пост главного тренера

Игорь ГришинИгорь Гришин

Главный тренер "Химика" Игорь Гришин возглавит "Спартак". Решение уже согласовано на уровне высшего руководства клуба. Об этом сообщает телеграм-канал "Атлас Хоккея".

Ранее "Спартак" принял решение о прекращении сотрудничества с Борисом Мироновым. Московский клуб официально объявил об увольнении 50-летнего специалиста. Также тренерский штаб покидает ассистент главного тренера Егор Башкатов.

Команда из Воскресенка под руководством Гришина занимает четвёртое место в турнирной таблице, а также является самой результативной в ВХЛ, забросив 82 шайбы в 21 матче.

allhockey.ru

Советник председателя наблюдательного совета московского хоккейного клуба «Спартак» Валерий Каменский считает, что появление Игоря Гришина в тренерском штабе «красно-белых» — это хороший замысел на будущее.

Гришин занимает пост главного тренера в воскресенском «Химике», фарм-клубе «Спартака» в ВХЛ. В четверг Борис Миронов был уволен с должности главного тренера «красно-белых» после серии из 6 поражение в регулярном чемпионате КХЛ.

— Что не получалось у «Спартака» в последнее время?

— Завершение атаки не получалось. И много проиграли в защите в единоборствах, пропуская обидные голы. Не хватало силенок, можно сказать так.

— Игорь Гришин из воскресенского «Химика» пошел на повышение — он меняет Миронова. Почему сделана ставка на наставника фарм-клуба?

— Гришин знает многих молодых ребят, которые выступали в фарм-клубе. Он знает, как с ними работать, и «Химик» сейчас показывает хорошие результаты. Это хороший замысел на будущее, чтобы воспитывать молодежь и раскрывать наши таланты. Вертикаль должна работать.

— Должность еще одного советника председателя наблюдательного совета «Спартака» занимает Алексей Жамнов, который возглавлял сборную России на Олимпиаде в Пекине. Тогда национальная команда взяла серебро. Не было мысли поставить Жамнова на тренерскую лавку «Спартака»?

— Это надо у руководства спросить, конечно. Но Жамнов всегда с удовольствием помогает, подсказывает. Он всегда рядом с командой. Сейчас будет то же самое, а там в процессе будет видно.

matchtv.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 WOWANder72 | 11 ноября 2022 09:11
Ну и кто это? Нужен опытный тренер. С опытом работы в большом клубе. Авторитетный! Как он заставит играть в полную силу Цыплакова и Таллалуева? Как он наладит дисциплину в команде? Сомневаюсь, что они его будут слушать.
EversoRОнлайн
#1 EversoR | 10 ноября 2022 21:00
Что ж, будем посмотреть на Гришина в Спартаке, уже завтра дерби с заклятыми...