Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

СПАРТАК vs СКА. Плей-офф КХЛ. Прогнозы

Спартак
СПАРТАК vs СКА


Борис Майоров:

БЕЗ РЖИГИ « СПАРТАК» НЕ ТОТ

В этой паре преимущество у армейцев. Видел два матча «Спартака» на финише регулярки – против «Нефтехимика» и «Ак Барса»… С такой игрой маститого соперника красно-белым не пройти (москвичи уступили командам из Татарстана – 1:5 и 1:4 – Прим. ред.). Скажу так: в первом раунде плей-офф «Спартак» победить не может. Это питерцы могут серию проиграть. Ведь они далеко не так мобильны, как тот же «Ак Барс», разгромивший «Спартак» в прошлую пятницу. СКА – самая «старая» команда лиги. Ее средний возраст – 32 года!

 

 МАТЧИ В ЭТОМ СЕЗОНЕ

 

Дата Место Счет Голы

03.09 С.-Петербург 3:2  
Чаянек-2, Афиногенов – Петров, Губин

11.10 Москва 2:1 бул.  
Яшин, Сушинский (буллит) – Князев

23.11 С.-Петербург 4:5 бул.  
Вейнхандль-2, Яшин-2 – Федоров-2, Жуков, Губин, Шкотов (буллит)

23.12 С.-Петербург 5:1  
Вишневский-2, Мортенссон, Сушинский, Бут – Губин.

04.01 Москва 0:1  
Князев 

Наш прогноз: 4-2.


www.sovsport.ru

Валерий Брагин:

У "Спартака" почти нет шансов, тем более что в последних матчах команда смотрелась неубедительно. Питерцы должны наконец пройти во второй раунд Кубка Гагарина после неудач последних лет. Единственной преградой на их пути может стать Гашек. Однако даже его мастерства хватит от силы на один выигранный матч.

www.sportbox.ru

  Доминик Гашек, вратарь "Спартака":

- "Спартак" мог выбирать себе соперника по первому раунду плей-офф, но не стал этого делать и в последнем матче регулярки просто играл на победу. При этом московское "Динамо", судя по всему, не прочь было встретиться именно с вашей командой…
- Да, я читал, что игроки и тренеры "Динамо" говорили: мол, они предпочитают сыграть со "Спартаком". Но мы никогда не думали и не хотим думать о том, какой соперник для нас более удобен. Если забудем свои последние матчи в регулярном чемпионате, то можем рассчитывать на успех.

- Играть вам придется со СКА. Наверняка вы станете главным консультантом по этой команде, ведь вместе с главным тренером армейцев Вацлавом Сикорой в прошлом сезоне выиграли чемпионат Чехии, с "Пардубице".

- СКА - очень серьезный соперник, там очень хороший вратарь и тренеры, с которыми я добивался больших побед. Мы еще до игры с "Автомобилистом" обсуждали в раздевалке возможных соперников по плей-офф и пришли к выводу, что и СКА, и "Динамо" равнозначно достойные и сильные соперники. А в пользу "Динамо" говорил лишь тот факт, что нам не пришлось бы уезжать из Москвы.

www.sport-express.ru
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 Crix | 22 февраля 2011 23:21
WOWANder72,

Поиграем)
#1 WOWANder72 | 22 февраля 2011 17:19
Понятно,что фаворит ска. Кто бы спорил. Но СПАРТАК, в этом сезоне столько раз удивлял. С Гашеком в воротах, наши шансы возрастают. Один в поле не воин? Это не про нынешний СПАРТАК. Если пойдёт игра у Доминатора, соСкам пипец прийдёт! Но если объективно, тоже считаю наши шансы на победу 40 на 60!