Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Выставочный матч между ветеранами и основой «Спартака» завершился вничью (Видео)

Выставочный матч между ветеранами и основой «Спартака» завершился вничью (Видео)

9 апреля на малой спортивной арене «Лужники» прошел выставочный матч между основным составом «Спартака» и командой ветеранов красно-белых, посвящённый 60-летию первого чемпионства ХК «Спартак» Москва.

Матч завершился вничью 7:7. После матча состоялась серия буллитов.

Большой спартаковский праздник в «Лужниках» для всех болельщиков «народной команды»! Хоккейный клуб «Спартак» Москва отметил 60-летие своего первого чемпионства выставочным матчем основы и ветеранов клуба – под пристальным взором тысяч болельщиков и авторов той исторической победы Александра Кузнецова, Валерия Кузьмина, Алексея Макарова и Бориса Майорова! Главный тренер команды ветеранов «Спартака», легендарный Александр Якушев приветствует основу красно-белых ещё перед матчем в раздевалке – никаких «поддавков», покажем болельщикам настоящий хоккей, по-спартаковски красивый и комбинационный! О спартаковских традициях напоминает болельщикам и участникам матча великий Борис Майоров, капитан «Спартака-1962» выступил с торжественной речью, а вместе с партнёрами по чемпионской команде принял участие в церемонии стартового вбрасывания.

Спартаковскому празднику быть, а количество хоккейных звёзд и их спортивных регалий поистине впечатляет! Со стороны команды ветеранов многократные чемпионы мира и Олимпийских игр, Виктор Шалимов и Сергей Шепелев, оборону цементирует связка отца и сына, Фёдора и Леонида Канарейкиных – напротив двукратные обладатели Кубка Гагарина, Александр Хохлачёв и Дмитрий Вишневский, чемпион мира и обладатель Кубка Стенли Андрей Локтионов и, конечно, уже легенда российского хоккея, чемпион мира и Олимпийских игр, Сергей Широков! Есть и своя приглашённая звезда на тренерском мостике «Спартака» – возможность помочь советом Борису Миронову и снять эксклюзивный контент представляется Алексею Шевченко!

Ворота ветеранов «Спартака» защищает Евгений Конобрий – начинатель спартаковской традиции вратарских шоу, действительно, даёт класс, отражая выходы игроков основы в шпагатах и акробатических пируэтах. Виталия Прохорова в звене с Игорем Болдиным экстренно меняет Николай Копытин – и легенде липецкого хоккея, игравшему за «Спартак» в начале 2000-х суждено стать одним из лучших игроков этого матча. Копытин красиво открывает счёт, а вскоре о своей скорости и точности напоминает Николай Сёмин, неспроста входящий в десятку по проведённым матчам в истории «Спартака»! Основной состав «Спартака» пока отвечает милотой – на скамейке команды сразу три Широкова и два Красикова, сыновья наших игроков тоже принимают участие в этом памятном спартаковском матче!

Вскоре, основа красно-белых не позволяет свершиться отрыву в счёте и даже выходит вперёд – помимо стартового звена Широкова, Локтионова и Хохлачёва, особенно усердствуют в атаке Дмитрий Вишневский и Илья Талалуев. На старте второго, до чего символичный гол – как и 40 лет назад на Кубке Канады, забивает Сергей Шепелев! Сбылась мечта молодых болельщиков «Спартака» – видеть игру легендарных спартаковских ветеранов, ковавших своими победами славу клуба и сборной страны! Выставочный матч завершается с ничейным счётом (7:7) – на счету Николая Копытина сразу 4 гола в матче и ещё два реализованных буллита. Многие болельщики могли ждать незабываемого «Конобрий-шоу», а в итоге – премьера «Красик-шоу»! Это нынешний страж ворот «Спартака» Алексей Красиков отправился на штрафной бросок и едва не забивает фантастический по красоте буллит в ворота Конобрия! В матче основы и ветеранов «Спартака» побеждает дружба, а болельщики ещё несколько часов не выпускают со льда своих кумиров и любимцев в жажде автографа и памятного фото! Спасибо всем участникам большого спартаковского праздника – и, конечно, авторам того первого чемпионства «Спартака» 1962 года чемпионате страны! Сегодня имеем полное право прокричать вновь, как и 60 лет назад: «Спартак» – чемпион!

«Спартак» Москва – «Спартак» Москва (ветераны) – 7:7 (2:3, 4:3, 1:1)

Голы: Кугрышев, Солодухин (Широков), Локтионов (Широков), Вишневский (Хохлачёв), Талалуев (Дроздов, Шипов), Талалуев, Вишневский (Локтионов, Хохлачёв) – Копытин, Сёмин, Шепелев (Сёмин), Копытин (штрафной бросок), Копытин, Сёмин (Шепелев, Ткачук), Копытин.

Вратари: Красиков (Сковронский, 30:00) – Конобрий (Шапировский, 30:00).

Серия буллитов – 1:2. Голы: Локтионов – Копытин-2.

«Спартак» Москва:

Красиков (Сковронский, 30:00)

Вишневский (А) – Евенко, Широков (К) – Локтионов – Хохлачёв

Брынцев – Мамкин, Кугрышев – Галузин – Солодухин

Соколов, Цыплаков – Талалуев – Дроздов, Шипов.

«Спартак» Москва (ветераны):

Конобрий (Шапировский, 30:00)

Ф. Канарейкин (К) – Л. Канарейкин, Шалимов – Шепелев (А) – Костылев

Ящин – Бурлуцкий, Мишуков – Болдин – Копытин

Марков – Зубков, Коротков – Евтюхин – Ткачук

Сёмин, Рычков.

Главный судья: Гребенщиков Владислав. Линейные судьи: Хайлов Максим, Соловьёв Александр.

09.04.22 МСА «Лужники». Выставочный матч.

spartak.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 EversoR | 9 апреля 2022 14:03
Состав основы «Спартака» на матч с ветеранами «Спартака»

Состав основы «Спартака» на матч с ветеранами «Спартака»
#1 EversoR | 9 апреля 2022 09:28
Состав ветеранской команды «Спартака»:

Вратари: Евгений Конобрий, Аркадий Шапировский;

Защитники: Фёдор Канарейкин, Владимир Зубков, Юрий Рычков, Даниил Марков, Николай Сёмин, Леонид Канарейкин, Олег Бурлуцкий, Юрий Ящин.

Нападающие: Виктор Шалимов, Сергей Шепелев, Алексей Костылев, Виталий Прохоров, Игорь Болдин, Алексей Ткачук, Георгий Евтюхин, Константин Коротков, Игорь Мишуков.