Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Илья Ковальчук: В конце карьеры хотелось бы поиграть один-два сезона за «Спартак»

Илья Ковальчук с Кубком ГагаринаИлья Ковальчук с Кубком Гагарина

Отдельная большая интрига - продолжит ли Илья Ковальчук свою карьеру в КХЛ? И если из "Авангарда" он ушёл, то где же тогда окажется? Один из вариантов, который сейчас муссируется - это московский "Спартак". Эксперты говорят даже: это тот клуб, где Ковальчук может поставить точку. Но любопытно, есть ли у него красно-белые хотя бы в отдаленной перспективе?

"Вот когда соберусь ставить точку, тогда, может быть, и будет "Спартак", - отвечает Ковальчук. - Но я - воспитанник этой команды. Поэтому, конечно, в конце карьеры хотелось бы поиграть один-два сезона за московский клуб. Но посмотрим… Не будем загадывать. Всё вы скоро узнаете".

В общем, Илья не собирается тянуть интригу. Хотя о нём генменеджер "Авангарда" Алексей Волков и сказал прямо на днях в интервью: "Поговаривают, что Ковальчук хочет завершить карьеру".

"Я призываю вас не верить слухам, пусть даже они исходят от официальных лиц, - с улыбкой комментирует Кови. - Куда мне завершать? Рано ещё. Есть пока порох в пороховницах. Я пока тренируюсь как обычно, держу себя в форме. И надеюсь найти свой клуб, где продолжу карьеру. Так что ставить точку мне пока рано".

Пусть это будет многоточие. Если Ковальчук хочет играть, то пусть играет дальше. А в какой лиге - мы скоро узнаем.

nhl.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий