Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Дмитрий Вишневский – лучший игрок «Спартака» по версии болельщиков

Дмитрий ВишневскийДмитрий Вишневский

Обладателем приза лучшему игроку сезона 2020/21 в «Спартаке» по версии болельщиков второй год подряд стал защитник Дмитрий Вишневский. Это стало достаточно неожиданным и потому, что за 20 лет существования приза его обладателем был только один игрок обороны - Мэтт Гилрой, и потому, что Вишневский пропустил половину сезона из-за травмы.

Перед плей-офф Дмитрий уступал по голосам лидерам нападения красно-белых - Йори Лехтеря, Сергею Широкову и Робину Ганзлу, но самоотверженная игра в плей-офф принесла победу защитнику, для которого нынешний сезон стал восьмым в красно-белой форме.

До Вишневского дважды получать приз лучшему игроку сезона от болельщиков удавалось только легендарному Бранко Радивоевичу. Приз Дмитрию Вишневскому болельщики вручили на специально организованной встрече с хоккеистом, которая состоялась накануне на арене в «Парке Легенд».

spartak.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 WOWANder72 | 13 апреля 2021 17:42
Тут подумал. А кому бы я дал приз лучшему игроку. Проблематично. А вот кому бы точно не дал, тут без сомнений. Юсе Эмиль! Лучше б он не приходил.