Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» в овертайме вырвал победу у «Авангарда» (Видео)

«Спартак» в овертайме вырвал победу у «Авангарда» (Видео)

«Спартак» в матче регулярного чемпионата КХЛ в гостях одержал волевую победу в овертайме над «Авангардом» (3:2).

Тренеры не стали делать никаких перестановок и заявили на матч с «Авангардом» тот же состав, что переиграл три дня назад «Витязь». Наверняка Олег Знарок не отказался бы чуть «освежить» ростер в условиях плотного календаря, но пока возможностей для полноценного манёвра у него и нет - спартаковский список травмированных по-прежнему не становится меньше. Лишь Юлиусу Гудачеку дали короткую передышку, выпустив сегодня на лёд Александра Трушкова.

Соперники бодро откатали первые двадцать минут. Красно-белые уступили по статистике, но визуально выглядели не хуже. Шайба хорошо двигалась по зоне «Авангарда», Бобкову пришлось немало поработать и несколько вылазок «Спартака» к чужим воротам прошло с численным преимуществом. Но в мелочах хозяева оказались лучше, воплотив небольшое игровое преимущество в две шайбы. И Зернов, и Хохлачёв атаковали с тех позиций, с которых спасти вратарю всегда бывает очень сложно. Надо сказать и о том, что спартаковцы многовато позволили бросать сопернику - в некоторых матчах 16 бросков команда наносит за шестьдесят минут, а тут «Авангарду» на такое количество хватило и двадцати.

Два удаления в первой половине второго периода не способствовали тому, чтобы устремиться в погоню. Но уже хорошо, что «Спартак» не дал сопернику развить успех с учётом того, что «Авангард» располагает очень серьёзными бригадами большинства. Ну а как только Павел Медведев вышел из штрафного бокса, красно-белые провели крайне затяжную позиционную атаку, в которой удалось сохранять контроль над шайбой около минуты. Один только Артём Сериков в этой атаке сумел бросить трижды. Правда, по-настоящему опасными эти броски от синей не получились. Однако уже в следующей смене молодой защитник забил… из средней зоны, передав привет и пожелания скорейшего возвращения на лёд Андрею Васильевичу Кутейкину. Бобков, конечно, такой наглости от 20-летнего парня не ожидал и пропустил: шайба, «облизав штангу», залетела в сетку. Этот гол стал катализатором еще большей активности от «Спартака». Красно-белые в оставшееся время периода получили два большинства, и если первое использовать не удалось, то во втором за восемь секунд до перерыва Робин Ганзл с пятака переправил шайбу за линию.

Четыре удаления схватил «Спартак» в третьем периоде. И это была, конечно, колоссальная нагрузка. Прежде всего на Александра Трушкова и защитников, перешедших на игру в три пары. К счастью, меньшинство у красно-белых работало отменно, хотя соперник гораздо лучше действовал на вбрасываниях, что позволяло Омску сразу же расставляться в зоне красно-белых.

Но «Спартак» продемонстрировал настоящий характер. Выстоял 60 минут, а в овертайме нанёс контрольный выстрел - Лукаш Радил из убойной позиции не промахнулся.

КХЛ

Регулярный чемпионат

«Авангард» (Омск) — «Спартак» (Москва) — 2:3 ОТ (2:0, 0:2, 0:0, 0:1)

Голы: Якупов — 6 (Зернов, Соловьев), 6:49 — 1:0. Хохлачев — 8 (Соловьев, Семенов), 17:15 — 2:0. Сериков — 2, 32:22 — 2:1. Ганзл — 5 (бол., Радил, Федоров), 39:51 — 2:2. Радил — 16 (Ганзл), 60:41 — 2:3.

Вратари: Бобков — Трушков.

Штраф: 6 — 14.

Броски: 34 (16+5+13+0) — 30 (10+11+8+1).

Судьи: Наумов, Раводин.

26 декабря. Балашиха. ЛД «Арена Балашиха».

spartak.ru

Календарь/результаты ХК «Спартак» Москва. Чемпионат КХЛ 2020/21

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 7

EversoRОнлайн
#7 EversoR | 26 декабря 2020 19:26
2:3 Радил со второй попытки забивает в овертайме!
Волевая победа Спартака!
EversoRОнлайн
#6 EversoR | 26 декабря 2020 19:21
2:2 овертайм.
EversoRОнлайн
#5 EversoR | 26 декабря 2020 18:28
2:2 Ганзл реализует большинство.
2-й период закончен.
EversoRОнлайн
#4 EversoR | 26 декабря 2020 18:12
2:1 Сериков в стиле Кутейкина забивает.
EversoRОнлайн
#3 EversoR | 26 декабря 2020 17:34
2:0 уступают спартаковцы после 1-го периода...
EversoRОнлайн
#2 EversoR | 26 декабря 2020 16:11
Состав «Спартака» на матч чемпионата КХЛ с «Авангардом»
EversoRОнлайн
#1 EversoR | 26 декабря 2020 10:47
Авангард – второй на Востоке и играет на домашнем льду. Но Спартаку нужны 2 очка.