Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» в овертайме победил «Йокерит» (Видео)

«Спартак» в овертайме победил «Йокерит» (Видео)

В матче регулярного чемпионата КХЛ «Спартак» принимал «Йокерит». Московский клуб одержал победу в овертайме — 3:2.

У Олега Знарка по-прежнему немного возможностей для кадрового манёвра. Сразу четверо защитников - Дмитрий Вишневский, Андрей Кутейкин, Никита Пивцакин и Александр Никишин - пока не могут попасть в заявку вследствие травм. Последние двое в скором времени уже должны оказаться на площадке, но в этой домашней серии против «Йокерита» и «Нефтехимика» не сыграют. Начал тренироваться и Робин Ганзл, но сегодня тренеры не рискнули включить его в состав.

Так что вновь изменения у красно-белых были минимальны: уже матчей 10 команда действует практически в одном и том же составе. Этим вечером вернулись на площадку Дамир Мусин и Михаил Котляревский, а тринадцатым нападающим был заявлен Данил Авершин. И уже в первом периоде 18-летний форвард провёл свои первые секунды в КХЛ.

«Спартак» в стартовые 20 минут был намного лучше, но выиграть период не смог. Соперник нанёс всего два броска в створ, однако ж один из них оказался точен: Йоэнсуу оказался слушком близко к воротам, так что спасти Юлиусу Гудачеку было сложновато. Красно-белые забили чуть раньше, когда благодаря падению защитника «Йокерита», зацепившегося коньками за синюю линию, Мартин Бакош и Илья Талалуев убежали «два в ноль». Мартин не пожадничал и отдал партнёру на пустой угол ворот.

Обменялись голами команды и во втором периоде, причём шайбы разделило всего 36 секунд. У «Спартака» впервые в сезоне отличился Евгений Кулик, которому на помощь пришёл рикошет, а уже в следующей смене позиционная ошибка привела к тому, что Савинайнен бросал с того места, откуда с его броском забить было слишком просто. Красно-белые старались, тут вопросов быть не может. Даже при дальней скамейке финнам удалось в этом периоде провести лишь две долгих атаки со сменой звеньев. Правда, одна из них была жутко как опасна, и лишь мастерство Юлиуса уберегло «Спартак» от больших неприятностей. Несколько быстрых атак хозяев потенциально выглядели перспективно - у спартаковцев появлялись варианты для острых диагоналей, вот только хорошего завершающего броска никому нанести не удавалось. По разу арбитры дали соперникам возможность поупражняться в игре в большинстве, и эти попытки закончились в пользу обороняющихся.

Третий период команды провели крайне осторожно. Только в самой концовке финны резко добавили и могли вырвать победу. Это стало бы, конечно, страшным ударом для «Спартака». Гуда подтащил очень вовремя, а дальше в овертайме Мартин Бакош исполнил сольный номер. Где уж там словак нашёл щелочку в воротах Калниньша, но ведь нашёл! Это было отличным окончанием вечера, в котором красно-белые взяли такие важные два очка.

Хоккей

КХЛ

Регулярный чемпионат

«Спартак» (Москва) — «Йокерит» (Хельсинки) — 3:2 ОТ (1:1, 1:1, 0:0, 1:0)

Голы: Талалуев — 7 (Бакош), 16:09 — 1:0. Йоэнсуу — 9, 18:53 — 1:1. Кулик — 1 (Лехтеря, Широков), 20:12 — 2:1. Савинайнен — 8 (Шредер, Толванен), 20:48 — 2:2. Бакош — 9 (Юсе, Авершин), 60:56 — 3:2.

Вратари: Гудачек — Калниньш.

Штраф: 2 — 2.

Броски: 25 (11+9+4+1) — 29 (2+13+14+0).

Судьи: Белов, Франо.

7 декабря. Москва. «ЦСКА Арена».

spartak.ru

Календарь/результаты ХК «Спартак» Москва. Чемпионат КХЛ 2020/21

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 6

#6 Crix | 7 декабря 2020 21:42
С Победой) Молодчики)
#5 EversoR | 7 декабря 2020 21:42
3:2 Бакош! Победа Спартака!
#4 EversoR | 7 декабря 2020 21:37
2:2 овертайм.
#3 EversoR | 7 декабря 2020 20:50
2:2 после 2-го периода.
Скоростная обоюдоострая игра.
#2 EversoR | 7 декабря 2020 18:34
Состав «Спартака» на матч чемпионата КХЛ с «Йокеритом»
#1 EversoR | 7 декабря 2020 10:06
Йокерит – не подарок, а Спартаку необходимо реабилитироваться за предыдущие поражения и набирать очки.