Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» крупно переиграл «Витязь» и одержал третью победу подряд (Видео)

«Спартак» крупно переиграл «Витязь» и одержал третью победу подряд (Видео)

«Спартак» одержал яркую победу в игре с «Витязем» (7:3).

Можно ли привыкнуть к матчам без зрителей? Вот диктор на арене «Витязя» вызывает стартовую пятёрку хозяев, по традиции повышая голос. Для кого? Вот танцуют девчонки под табло. В пустом зале. Энергично шевелится семейка подольских талисманов. На девственно чистых трибунах. Нет, сердце отказывается такой хоккей принимать. Соглашается только голова. И обе «детали» твоего организма мечтают, чтобы это закончилось как можно скорее.

Олег Знарок предсказуемо не стал менять состав, обыгравший несколько дней назад ЦСКА. И этот состав выдал сумасшедший первый период, забросив за 20 минут четыре шайбы. Два удаления «Витязя» - два гола от Ильи Талалуева и Лукаша Радила. Анатолий Никонцев уверенно реализовал буллит, послав шайбу между ног вратарю. Наконец, Андрей Зубарев впервые в сезоне отличился мощным броском от синей линии. Тренерский штаб «Витязя» оказался перед необходимостью менять голкипера, и Ежов появился на льду уже на 18-ой минуте. Но игра не шла «в одну калитку». Хозяева периодически прилично поддавливали «Спартак» в долгих «позиционках», так что работы и у защитников, и у Юлиуса Гудачека хватало. Красно-белые старались держать высокий темп, не отбрасываться, а острейшие контратаки становились серьёзной головной болью для соперника. Тот же Ежов вынужден был спасать команду уже через несколько секунд после выхода на лёд - момент у Анатолия Никонцева был вполне себе голевой.

Во втором периоде пошла игра «туда-сюда». Обе команды были в обороне далеко не безгрешны, а потому и удаления, и голы шли сплошной чередой. Получив возможность поиграть полторы минуты впятером против троих, спартаковцы столь шикарным шансом не преминули воспользоваться - Сергей Широков в третий раз реализовал в матче большинство. А вот дальше пришлось доставать из аптечек валидол: уж слишком много стали красно-белые у своих ворот позволять сопернику. Вернее, так: желание забивать ещё и ещё, когда в атаку бежали даже защитники (хорошо, что Гудачек хотя бы оставался в «рамке»), оборачивалось опаснейшими выпадами «Витязя». Да и в меньшинстве спартаковцы сыграли не самым лучшим образом, позволив сопернику забить сразу после вбрасывания. В концовке периода красно-белые - нечасто такое увидишь - чисто убежали «два в ноль», однако Артём Фёдоров и Анатолий Никонцев не смогли переиграть вратаря.

«Гайки» Олег Валерьевич в перерыве, разумеется, закрутил - ненужной авантюры в действиях красно-белых в заключительном периоде стало гораздо меньше. Авантюра была практически сведена к минимуму. «Спартак» играл гиперкороткими сменами, особенно это касалось защитников, которые действовали на льду по 30-40 секунд. «Витязь» убрал вратаря почти за три минуты до сирены, но никакого полноценного штурма у хозяев не получилось. Анатолий Никонцев броском по пустым воротам окончательно снял все вопросы, а убежавшие затем в меньшинстве Йори Лехтеря и Лукаш Радил поставили в этом матче более чем эффектную точку.

Продолжение в понедельник.

Хоккей

КХЛ

Регулярный чемпионат

«Витязь» (Подольск) — «Спартак» (Москва) — 3:7 (1:4, 2:1, 0:2)

Голы: Никонцев — 2 (буллит), 4:53 — 0:1. Талалуев — 5 (бол., Федоров), 7:25 — 0:2. Моисеев — 2 (Гребенщиков), 13:25 — 1:2. Радил — 12 (бол., Рылов, Бакош), 15:23 — 1:3. Зубарев — 1 (Цыплаков, Ганзл), 18:54 — 1:4. Широков — 9 (бол., Лехтеря), 30:05 — 1:5. Дэнфорт — 10 (бол., Даугавиньш, Семин), 31:43 — 2:5. Теденбю — 8 (Дэнфорт), 35:23 — 3:5. Никонцев — 3 (п.в., Ганзл, Федоров), 58:10 — 3:6. Радил — 13 (мен., Зубарев, Лехтеря), 58:59 — 3:7.

Вратари: Тодыков (Ежов, 18:54, 56:36 — 58:10) — Гудачек.

Штраф: 14 — 6.

Броски: 27 (11+13+3) — 43 (13+22+8).

Судьи: Наумов, Сидоренко.

14 ноября. Подольск. ЛД «Витязь».

spartak.ru

Календарь/результаты ХК «Спартак» Москва. Чемпионат КХЛ 2020/21

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 4

#4 WOWANder72 | 14 ноября 2020 20:25
Petrovitch,
Получается: молодцы- козлы))
Я бы тоже, если смотрел, обозвал их. Ну я обычно- дебилами)))
#3 Petrovitch | 14 ноября 2020 19:46
В целом, конечно, молодцы, но когда после счёта 5-1 допустили 5-3 я был страшно зол на наших хоккеистов и даже называл их не хоккеистами, а козлами.
#2 WOWANder72 | 14 ноября 2020 19:39
Удалось посмотреть последние 8 минут. Ну и потом обзор. Уверенная победа со счётом 3-7!!!! Отличная реализация большинства.
#1 WOWANder72 | 14 ноября 2020 13:13
Жаль посмотреть не удастся. Буду занят в это время. Всячески желаю нашей команде победы. Вперёд, Спартак!!!