Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» уступил дома СКА (Видео)

«Спартак» уступил дома СКА (Видео)

В матче регулярного чемпионата КХЛ «Спартак» в «Парке легенд» уступил СКА (0:2).

Час от часу не легче: вслед за Йори Лехтеря и Лукашом Радилом тренеры «Спартака» перед игрой со СКА не смогли рассчитывать на ещё одного легионера - Робина Ганзла. Чешский форвард неважно себя почувствовал после утренней раскатки и остался вне заявки. Олегу Знарку пришлось в очередной раз ломать голову над новыми сочетаниями плюс заявлять против одного из фаворитов сезона 21-летнего Егора Круженкова, имевшего до сегодняшнего матча полторы минуты игрового времени в КХЛ. В линии обороны первую встречу за «Спартак» проводил опытный защитник Кирилл Лямин: летом он заключил пробный контракт, за несколько дней до старта чемпионата отправился на больничный, и вот теперь попал в состав, чтобы попробовать вскоре получить полноценный контракт. Мы посчитали: между его последним и сегодняшним матчем за «Спартак» прошло 3827 дней.

На первых минутах гости получили два удаления, но отсутствие трёх ведущих форвардов, которые входили в первую спецбригаду, резко снизило потенциал спартаковского большинства. Пару моментов за это время создать удалось, хотя в целом угроз воротам Аскарова оказалось маловато. А вот СКА своё большинство использовал усилиями Ткачева - тот нанёс сильный бросок из круга вбрасывания. Он же в первом периоде сделал дубль, оказавшись на пятаке в нужном месте. Звено с Ткачёвым, Веем и Марченко создавало красно-белым самые большие проблемы: за счёт хорошего катания и владения шайбой питерцы проводили долгие «позиционки», превращавшиеся в серьёзное испытание для Никиты Беспалова и его партнёров. С другими звеньями СКА красно-белые таких проблем не испытывали.

Во втором периоде «Спартак» заиграл интереснее. Характер матча поменялся, и у ворот гостей частенько вспыхивал большой «пожар». Да, с большинством опять возникали сложности - как ни старался Роман Любимов закрывать обзор Аскарову, тот раз за разом находил шайбу в зоне прямой видимости. Однако в равных составах «Спартак» обязан был забивать. На 27-ой минуте питерский голкипер бросил клюшку в шайбу и был наказан штрафным броском. Увы, спустя несколько секунд Аскаров свою же ошибку и исправил, не позволив забить Сергею Широкову. Не забил «один в ноль» и Максим Цыплаков - на ложное движение форварда вратарь СКА не поддался. И хотя клюшка вновь вылетела из его рук, арбитр на этот раз складывать над своей головой руки в причудливую композицию не стал. А ведь были у спартаковцев в эти 20 минут выходы «два в одного», Андрей Кутейкин много бросал издали - гол вроде бы назревал-назревал, но никак не получался.

Для «Спартака» всё могло закончиться в самом начале третьего периода, отправь Бурдасов шайбу в пустые ворота. Но нападающий, до этого забивавший во всех матчах со старта сезона, удивительным образом промахнулся. И дал красно-белым шанс на спасение. Спартаковцы с ещё большим рвением побежали вперёд - уже явно заметно, что у хоккеистов вполне хватает сил на весь матч. Главная проблема сегодня заключалась в молодом голкипере СКА - тот явно поймал вдохновение. И в итоге не оказалось в «Спартаке» своего Романа, который бы «нашёл щёлочку». Большинство за семь минут до сирены использовать не удалось, а последовавшее затем удаление Кирилла Лямина отняло у красно-белых ещё две драгоценных минуты.

«Спартак» остался без голов в этот пасмурный дождливый вечер.

КХЛ

Регулярный чемпионат

«Спартак» (Москва) — СКА (Санкт-Петербург) — 0:2 (0:2, 0:0, 0:0)

Голы: Ткачев — 2 (бол., Бенгтссон), 7:20 — 0:1. Ткачев — 3 (Марченко, Вей), 15:50 — 0:2.

Нереализованный буллит: Широков (Спартак), 26:00 (Вратарь).

Вратари: Беспалов (59:16) — Аскаров.

Штраф: 10 — 12.

Броски: 33 (10+15+8) — 26 (7+10+9).

Судьи: Раводин, Юдаков.

17 сентября. Москва. «ЦСКА Арена».

spartak.ru

Календарь/результаты ХК «Спартак» Москва. Чемпионат КХЛ 2020/21

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 10

#10 Crix | 17 сентября 2020 22:05
Моменты были, даже достаточно... По игре не уступили... Но результат на табло
#9 WOWANder72 | 17 сентября 2020 21:58
Был не прав. Спартак сыграл не плохо. Я бы сказал, не хуже соперников. Удача, сегодня, была не с нами.
EversoRОнлайн
#8 EversoR | 17 сентября 2020 21:51
0:2 уступили красно-белые, не смогли поразить ворота...
#7 Crix | 17 сентября 2020 21:41
Походу непробьем Аскарова, все тащит....
EversoRОнлайн
#6 EversoR | 17 сентября 2020 21:02
0:2 и после 2-го периода.
Не могут спартаковцы распечатать вражеского воротчика...
EversoRОнлайн
#5 EversoR | 17 сентября 2020 20:37
Широков не забивает буллит...
EversoRОнлайн
#4 EversoR | 17 сентября 2020 20:07
0:2 после 1-го периода.
Период прошел с преимуществом питерцев...
#3 WOWANder72 | 17 сентября 2020 19:29
Состав сегодня слабее даже по сравнению с прошлым сезоном. Сегодня будем смотреть как три периода Спартак будет отбрасывать шайбу. Очень удивлюсь, если возьмём сегодня очки.
EversoRОнлайн
#2 EversoR | 17 сентября 2020 18:34
Состав «Спартака» на матч чемпионата КХЛ с СКАСостав «Спартака» на матч чемпионата КХЛ с СКА
EversoRОнлайн
#1 EversoR | 17 сентября 2020 11:36
Спартак, из-за смазанной предсезонной подготовки, находится в данный момент не в оптимальной физической форме. Сегодня принципиальная игра с ска и победа красно-белым нужна как воздух.