Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Алексей Жамнов: Игроки «Спартака», переболевшие COVID, тренируются индивидуально

Алексей ЖамновАлексей Жамнов

Все хоккеисты московского "Спартака", переболевшие коронавирусной инфекцией, выздоровели, некоторые игроки тренируются в легком режиме и по индивидуальной программе, заявил генеральный менеджер "красно-белых" Алексей Жамнов.

В июле "Спартак" досрочно завершил тренировочный сбор в Новогорске из-за нескольких случаев заражения коронавирусом в команде.

"В "Спартаке" все выздоровели, но есть те, кто сейчас тренируется в легком режиме, по индивидуальной программе. Конечно, болезнь будет сказываться. Мы должны были начать тренировочный процесс в июле, а в итоге 90% команды заболело, и начали готовиться только в августе. Ребят постоянно проверяем, ясно, что после коронавируса организм воспринимает нагрузки тяжелее.

Пока сезон стартует в запланированные сроки. Допустим, мы можем позже начать играть, но хоккеисты все равно будут заражаться. Это непредсказуемый процесс, никто не может дать гарантий, что никто не заболеет. Все команды готовятся к началу чемпионата 2-3 сентября, а как будет складываться дальше, не знает никто", - сказал Жамнов.

Сезон КХЛ-2020/21 начнется 2 сентября матчем за Кубок открытия между московским ЦСКА и казанским "Ак Барсом".

"Спартак" в первом матче 3 сентября сыграет в гостях с ярославским "Локомотивом". Ранее "Спартак" сообщил, что команда в новом сезоне КХЛ будет играть в форме со специальным шевроном в честь подвига врачей, борющихся на передовой с пандемией коронавируса.

rsport.ria.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий