Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» начал сбор в Подмосковье (Видео)

Тренировка ХК "Спартак"Тренировка ХК "Спартак"

Хоккеисты «Спартака» вчера начали тренировочный сбор на базе многопрофильного спортивного комплекса «Пересвет» в Московской области. В ближайшие две недели красно-белые будут работать на «земле» и на льду, выполнят большой объём необходимой тактической и технической работы.

Тренировочный процесс будет разбит на микроциклы - после четырёх дней интенсивной работы игроки получат день отдыха. Состав команды постепенно стабилизируется - после разрешения медицинского департамента «Спартака» к занятиям приступают игроки, находившиеся на изоляции.

После возвращения со сбора в Пересвете красно-белые проведут серию контрольных матчей в Москве с клубами КХЛ. В настоящее время существуют предварительные договорённости о проведении товарищеских встреч с «Авангардом», «Витязем» и «Амуром».

Сегодня красно-белые приступили к интенсивной работе на сборе в спорткомплексе «Пересвет». Игроков ждал привычный «городок»: несколько «станций» с разнообразными упражнениями на силу и выносливость. Общефизическая подготовка закладывается прямо сейчас!

spartak.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий