Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Артем Федоров: Надо зацепиться за положительные эмоции и сохранить их на будущее

Артем ФедоровАртем Федоров

Нападающий «Спартака» Артем Федоров — о победе над «Сочи» и борьбе за лидирующие позиции в Западной конференции КХЛ.

— Вы дважды покидали лед из-за повреждений. Что произошло?

— На самом деле нормально всё было. В первом случае просто немного стрельнуло в поясницу. Потом пару раз я старался ударить игрока команды соперника, пару раз — он меня. Но это только эмоции во время игры. После матча уже нормально общались.

— Что произошло с вашей командой в первых двух периодах?

— Да ничего особенного. Просто в начале игры оказались в меньшинстве «3 на 5» на две минуты. К сожалению, пропустили в этот период. После этого долго не могли забить. Наверное, чуть-чуть уже захлестывали эмоции, поэтому допустили пару ошибок, в результате нам забросили шайбы на контратаках. Но хорошо, что получилось отыграться — это самое главное.

— Тренерский штаб что-то особенное говорил команде, когда после двух периодов проигрывали 0:3?

— Тренеры на протяжении всей игры что-то нам говорят. И неудачные моменты во время матча с «Сочи» не исключение.

— Чувствуете себя более свежими после недельной паузы на Евротур?

— Ну да. С «Сочи» получилась хорошая победа, на характере. Такие матчи многое дают в моральном плане. Главное — зацепиться за эти положительные эмоции и сохранить их на будущее.

— «Спартак» подобрался вплотную к московскому «Динамо» и «Йокериту». Держите в голове возможность побороться за третье-четвертое место на Западе и преимущество своей площадки в первом раунде плей-офф?

— Конкретно об этом не думаем. Игр впереди много, таблица плотная — в ней есть не только «Динамо» и «Йокерит». Сзади тоже всё плотно. Поэтому стараемся эмоционально не распыляться и готовиться к каждой следующей игре.

Алексей Фомин

iz.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий