Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Юлиус Гудачек сыграет в рамках Недели звезд

Юлиус Гудачек сыграет в рамках Недели звезд

На сайте ФОНБЕТ Недели звёзд хоккея-2020 завершилось голосование болельщиков, по результатам которого были определены 12 первых игроков - участников ФОНБЕТ Матча звёзд КХЛ. По итогам голосования, которое стартовало 18 ноября и продолжалось в течение 14 дней, любители хоккея определили по три игрока (вратарь, защитник и нападающий) в команду каждого дивизиона.

В результата народного волеизъявления мы увидим на льду в Москве вратаря «Спартака» Юлиуса Гудачека. Он набрал 1634 голоса в дивизионе Боброва. Спасибо всем, кто поддержал нашего голкипера.

На втором этапе свой выбор сделают представители СМИ. Они выберут одного нападающего, одного защитника и одного голкипера в каждую сборную. Голосование журналистов будет проходить со 2 по 8 декабря. Затем спортивный департамент КХЛ дополнит список ещё четырьмя игроками в каждую из команд.
По итогам трёх этапов определятся 40 хоккеистов, оставшимися четырьмя участниками ФОНБЕТ Матча звёзд КХЛ традиционно станут лучшие хоккеисты по итогам Кубка Вызова Молодежной хоккейной лиги.

spartak.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий