Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Гимаев: "Спартак" добьет Кубок Шпенглера

Сергей Гимаев

Первые вопросы – о кризисе именитых московских клубов – задает посетитель с ником ReCiDiV.

– Есть ли шансы у ЦСКА и «Спартака» пробиться в плей-офф?

– У ЦСКА – нет. Команда проиграла последние три матча, в которых могла рассчитывать на три победы, Новокузнецку, «Сибири» и «Автомобилисту». Проходной балл в плей-офф, на мой взгляд, будет около 75 очков. Чтобы их набрать, ЦСКА должен выигрывать два матча из трех. Ближайшие встречи – в Нижнекамске и Казани. А «Ак Барсу» и особенно «Нефтехимику» очки самим нужны до зарезу.

«Спартак» в последнее время подтянулся, ключевой для красно-белых может стать игра в среду в Нижнем Новгороде с их главным соперником – «Торпедо». Но думаю, в плей-офф «Спартак» тоже не прорвется – его добьет Кубок Шпенглера и вынесенный матч против СКА в Давосе. Пять встреч за шесть дней на высокогорье вымотают спартаковцев до предела.

– Вернется ли в команду находящийся на больничном главный тренер «Спартака» Игорь Павлов?


– Сомневаюсь. Сменщик Ржиги стал претворять в жизнь «Павловскую реформу» – начал круто все менять: убирать ведущих игроков из состава, выставлять их на драфт отказов. Тем самым Павлов дал понять, что поставил на этом сезоне крест и работает на перспективу. Не знаю, ищут ли в «Спартаке» нового главного тренера? Генеральный менеджер Андрей Яковенко пока справляется…

«ПЛЕЙ-ОФФ ПОКАЖЕМ ПО МАКСИМУМУ»


Vit_50: – Пять дней на прошлой неделе прошли на канале «Россия 2» без хоккея. Не показали даже матч с Ходынки «Динамо» – «Ак Барс». Неужели биатлон и английская премьер-лига вытеснили КХЛ из эфира?

– Есть контракт, по которому мы транслируем биатлон в прямом эфире. Руководство канала «Россия 2» не видит смысла показывать хоккей в записи. Потерпите, мы покажем весь плей-офф. Кубок Первого канала не наш, а вот чемпионат мира скорее всего покажем – если договоримся с Первым каналом, которому принадлежат права. Думаю, ударим по рукам. Но решающие матчи сборной России наверняка будут на Первом.

Домрачев В.

sovsport.ru
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 Crix | 8 декабря 2010 21:36
да с кубком шпенглера трудновато прийдется для попадания в плей-офф. Но думаю МЫ прорвемся)))