Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» в контрольном матче переиграл «Динамо» (Видео)

«Спартак» в контрольном матче переиграл «Динамо» (Видео)

«Спартак» прошёл первую полноценную проверку в межсезонье. Нет, матч с «Динамо» был для команды далеко не первый, но первый, когда красно-белым действительно противостоял серьёзный соперник, на фоне которого можно явственно увидеть те проблемы, что надо решить до официального старта сезона. Именно поэтому Олег Знарок выставил абсолютно боевой состав. Из тех игроков, кто сейчас находится в тренировочном лагере «Спартака», вне заявки остались лишь Аким Тришин и Илья Аркалов. В ростере красно-белых оказалось четыре полных пятёрки, тринадцатым нападающим был заявлен Максим Цыплаков.

После матча в общении с журналистами Олег Знарок признался, что результат предсезонных матчей его не волнует от слова «совсем». Если только исключительно с точки зрения психологии. Но, думается, победа над «Динамо» порадовала главного тренера «Спартака» - многие вещи, которые игроки скрупулезно отрабатывают на тренировках, можно было увидеть сегодня в контексте реальной игры. Это и выходы из зоны, и плотная игра в средней зоне, и достаточно уверенный для лета розыгрыш большинства. Да, при игре в неравных составах «Спартак» не забил, но шайба ходила по зоне быстро, моменты возникали регулярно и очевидно, что при дальнейшей шлифовке большинство красно-белых будет представлять в сезоне вполне грозную силу.

Судьбу встречи решила, по сути, седьмая минута, в течение которой «Спартак» забросил дважды. Первым отличился Мартиньш Карсумс, преобразовавший в гол своевременную передачу Каспарса Даугавиньша при выходе два в одного. А спустя 36 секунд достиг цели бросок Андрея Кутейкина из круга вбрасывания.

Отличный матч провёл Никита Беспалов, сделавший по ходу матча несколько запоминающихся сэйвов. В целом игра протекала достаточно корректно, и лишь на последней минуте после жёсткого фола Андрея Миронова на Артёме Фёдорове был шанс увидеть какие-то серьёзные разборки. Руслан Педан немедленно кинулся заступаться за партнёра, однако арбитры предпочли вмешаться, чтобы пресечь кровопролитие. Бело-голубые остались в меньшинстве на исходе встречи, так что поменять вратаря у Владимира Крикунов не было никакой возможности.

«Спартак» одержал пятую победу подряд этим летом.

«Спартак» - «Динамо» (Москва) 2:0 (2:0, 0:0, 0:0)

Судьи: Антон Гофман, Андрей Рогачёв

Штраф: 12 - 16

Вратари: Никита Беспалов - Георгий Кузнецов

Голы:

06.05 Карсумс (Даугавиньш, Рылов) 1:0

06.41 Кутейкин (Талалуев) 2:0

18 августа. Москва. «Парк Легенд». Без зрителей.

spartak.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий