Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Яковенко: Я благодарен своим ребятам (Видео)

Андрей Яковенко
СПАРТАК vs БАРЫС 3:2

Андрей ХОМУТОВ, главный тренер «Барыса»:

- Поздравляю команду соперников с победой. Я думаю, что хорошо провели игру, 58 минут здорово играли, но две ошибки в последние две минуты стоили нам этой победы. Ребята старались, 58 минут выполняли задание, играли здорово. Это хоккей – надо играть 60 минут.

Андрей ЯКОВЕНКО, исполняющий обязанности главного тренера «Спартака»:

- Я хотел бы поблагодарить команду соперника за отличный матч, который мы сегодня провели, и поблагодарить свою команду, которая все 60 минут старалась играть до конца и билась за эту победу. Я благодарен своим ребятам, они сегодня сделали просто всё, что могли и сыграли очень хороший матч.

Пресс-служба ХК "Спартак"

spartak.ru


- Хотел бы поблагодарить соперника за отличную игру, которую они сегодня продемонстрировали. А также поблагодарить свою команду, которая не бросила играть, билась за эту победу. Ребята сделали все, что могли, провели очень хороший матч. В начале присутствовала нервозность, так как турнирное положение заставляет нас играть «от ножа». Потом мы перестроили схему, начали действовать в три звена. Со второго периода пошло движение, хоть и присутствовал сумбур. Но это нервы из-за нашей позиции в таблице.

— Что случилось с Игорем Мусатовым?


- У него появились проблемы с ногой.

— Прокомментируйте смену вратаря во втором периоде.


- Леша просто плохо вошел в игру, заволновался после пропущенной шайбы. Мы не стали его нервировать, поговорили, и было принято решение его поменять.

— Сегодня не играли Евгений Лапенков, Александр Суглобов и Михаил Юньков. Проблемы со здоровьем?


- Нет, со здоровьем все в порядке, они готовятся к следующему матчу. Просто мы поднимаем их функциональное состояние. По Юнькову решение было принято тренерским штабом до меня, я его поддержал. Нужно играть все шестьдесят минут и не позволять себе всякие вольности.

Елена Разумец

sportbox.ru


[media=http://rutube.ru/tracks/3833591.html?v=8c330a41fc3770503be97b4f4e1635e0]
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 WOWANder72 | 1 декабря 2010 23:39
Хотел в конце матча писать(и уже начал)прощай плейофф,а придётся,прощай Павлов!У меня к нему притензий нет,какой-никакой порядок навёл.Но похоже притензии к нему у хоккеистов.Всё таки сплавляют неугодного тренера.
EversoRОнлайн
#1 EversoR | 1 декабря 2010 23:10
Видимо ребята бились и за себя и за того парня, на тренерском мостике laughing