Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» на выезде обыграл «Динамо» (Видео)

«Спартак» на выезде обыграл «Динамо» (Видео)

В последнем перед перерывом матче «Спартак» взял верх над московским «Динамо» (2:1).

За семьдесят с лишним лет «Спартак» и «Динамо» написали такую толстую историю противостояний, что придумать что-то новое уже практически невозможно. Сюжеты были и драматичные, и комедийные, и со всякими другими жанровыми оттенками. Наверное, нет большого смысла углубляться в архивные дебри - в них трудно отыскать намёк на день сегодняшний и с прогнозом на игру они сильно помочь не могут. Хотя о том, что «Динамо» давненько у «Спартака» не выигрывало вспоминали опять - так же, как и перед первым свиданием старых соперников, состоявшемся три недели назад.

Состав красно-белых оказался вполне привычным для последних матчей. Стоит лишь отметить, что впервые в сезоне не попал в заявку Бен Максвелл, но причина была чисто семейная - у форварда на днях родился сын, и перед перерывом тренеры дали автору победной шайбы в Уфе несколько дополнительных выходных. Первый период оказался не слишком содержательным. Начали команды осторожно, игроки часто теряли шайбу в простых ситуациях, а все броски больших сложностей для голкиперов не таили. Кроме одного. Того самого, что нанёс на 18-ой минуте Робин Ганзл. Спартаковцы поймали соперника на выходе из зоны, Анатолий Никонцев красиво оставил шайбу 78-му номеру, и чех с хорошей дистанции оказался точен. Бело-голубые больше времени провели в атаке, однако превосходство было чисто статистическим - «Спартак» надёжно охранял собственный «пятак».

Общая картина во втором периоде практически не изменилась. Спартаковцы максимально приблизились к хозяевам по времени, проведённому в атаке, старались играть в высокий прессинг, хотя по-настоящему опасных моментов создали немного. У красно-белых было четыре минуты большинства, однако работы у динамовского голкипера в это время нашлось совсем не много. Никуда не исчезла и крайняя осторожность в действиях обеих команд - допустить грубый ляп не хотелось никому. Скорости были откровенно невысокими, что, пожалуй, легко объяснить усталостью - всё-таки за два месяца в КХЛ уже сыграно почти по тридцать матчей.

В третьем периоде игра хотя бы немного, но раскрылась. Бело-голубым необходимо было отыгрываться и сделали они это достаточно быстро, реализовав удаление Владислава Провольнева. Впрочем, и у «Спартака» нашёлся в большинстве адекватный ответ: Каспарс Даугавиньш здорово разобрался в сутолоке у ворот и отправил шайбу под щитком Бочарова. Счёт по-прежнему оставался скользким. От нервотрёпки красно-белых мог избавить всё тот же Даугавиньш, но за четыре минуты до сирены спартаковский форвард угодил в перекладину. Последние секунды тянулись неимоверно долго - два тайм-аута, остановки после пробросов и - самое главное - удаление Энвера Лисина, которое могло запросто перевернуть ход игры. «Спартак» выстоял, сыграв самоотверженно и хладнокровно. И взял перед перерывом еще два очка.

«Спартак» на выезде обыграл «Динамо» (Видео)

Игорь Уланов (тренер ХК «Спартак»):
- Хочу поблагодарить ребят за характер, за терпение, за все шайбы, которые они поймали на себя. Отдельно хотел бы отметить концовку третьего периода - она была довольно «валидольной». Мы прекрасно понимали, что «Динамо» выйдет на игру с настроем победить, тем более команда прибавляет с каждой игрой. Соперник изучал нашу игру, наше меньшинство, но мы выдержали натиск. В первом периоде удалось забить гол, но потом игра сравнялась. В третьем периоде при счете 1:1 нас немного подвели удаления: кто-то играл, кто-то сидел. Но Юлиус был на высоте - оставил нас в игре. Хочу поздравить ребят с победой.

«Динамо» (Москва) - «Спартак» 1:2 (0:1, 0:0, 1:1)

Судьи: Константин Оленин, Алексей Белов

Штраф: 8 - 14

Вратари: Иван Бочаров (58.30 ПВ) - Юлиус Гудачек

Голы:

17.30 Ганзл (Никонцев) 0:1

44.46 Макаров (Шипачёв, Кагарлицкий) 1:1 ГБ

50.33 Даугавиньш (Кулик, Калинин) 1:2 ГБ

5 ноября. Москва. Арена «Мегаспорт». 9116 зрителей.

spartak.ru

Календарь/результаты ХК «Спартак» Москва. Чемпионат КХЛ 2018/19

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 7

CrixОнлайн
#7 Crix | 5 ноября 2018 21:34
Вот реально Молодчики) Как бальзам на "истерзанную" душу...
#6 EversoR | 5 ноября 2018 19:15
1:2 победа спартаковцев!
Хоть красно-белые хоккеисты радуют в последнее время!
#5 EversoR | 5 ноября 2018 18:57
1:2 Даугавиньш реализует большинство.
#4 EversoR | 5 ноября 2018 18:22
0:1 после 2-го периода.
#3 EversoR | 5 ноября 2018 17:30
0:1 Ганзл открывает счет.
#2 EversoR | 5 ноября 2018 16:03
Состав «Спартака» на матч с «Динамо»Состав «Спартака» на матч с «Динамо»
#1 EversoR | 5 ноября 2018 10:37
Надеюсь хоть хоккеисты Спартака нас порадуют.