Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» одержал волевую победу над «Торпедо» (Видео)

«Спартак» одержал волевую победу над «Торпедо» (Видео)

На старте домашней серии «Спартак» одержал красивую победу над нижегородским «Торпедо» (4:2).

Для «Спартака» нет проходных матчей. Возьми любой - он будет за шесть очков. Но пять игр до декабрьского перерыва все-таки стоят особняком. Не исключено, что в Западной конференции не всё, но очень многое прояснится как раз до старта Кубка Первого канала. Так что наступает момент истины. Не только для «Спартака» - для всех, кто борется за восьмёрку. Состав красно-белых серьезных изменений не претерпел - хорошая новость была связана с возвращением в строй Райана Стоа, что позволило тренерам вновь объединить в одном звене спартаковских легионеров.

На первых минутах хозяева угодили под ураган: «Торпедо» настолько мощно выглядело в дебюте, что красно-белым приходилось только отбиваться. Проблемы были не только с тем, чтобы добраться за чужой зоны, но и с тем, чтобы выйти из своей. Несколько мощных позиционных атак моментально «разбудили» Никиту Беспалова, а вот его партнёры, как показалось, были обескуражены. И торпедовский гол в большинстве выглядел, в общем-то, логично. Как ни печально. В роли «будильника» выступил Илья Талалуев. 19-летний форвард уже полностью освоился в КХЛ и забил во втором матче подряд. В прошлой игре он здорово переиграл Василия Кошечкина, а сегодня замкнул на штанге отличную передачу из-за ворот Вячеслава Лещенко. После этого успеха игра выровнялась, красно-белые стали подолгу задерживаться в зоне гостей, стали появляться хорошие моменты, являвшиеся следствием осмысленных атак. Сыграли спартаковцы и в свою любимую в этом сезоне игру, забив усилиями Евгения Кулика одновременно с сиреной. Поход арбитров в «кино» оказался не в пользу атаки - время периода истекло.

А вот второй в матче просмотр уже остался за красно-белыми. Убежав в меньшинстве в контратаку, Артём Воронин преобразовал в гол отличную передачу Анатолия Никонцева. И запрос на положение вне игры со стороны гостевой скамейки ни к чему не привёл. Отметим, что в голевой комбинации поучаствовал и Никита Беспалов, который провёл очень достойный матч, спасая, порой, команду при помощи акробатических трюков. Пошла лихая игра со взаимными атаками, опаснейшими бросками и на таких высоких скоростях, словно и не было у хоккеистов за спиной большей половины сезона. Хоккей смотрелся, болельщики периодически охали и ахали, наблюдая, как шайба мечется то у ворот «Спартака», то у ворот «Торпедо». От стартового преимущества гостей не осталось и следа. Но и у «Спартака» зримого превосходства не наблюдалось - команды тянули одеяло на себя. До гола.

Его организовал «Спартак» на 50-ой минуте. И вновь последним коснулся шайбы Артём Воронин, подправивший шайбу после наброса Вилле Лаюнена. Для главного долгожителя красно-белых дубль стал вторым в карьере на уровне КХЛ. А дальше «Спартаку» оставалось терпеть. И здорово, что команда научилась это делать. В оставшиеся 10 минут у ворот Никиты Беспалова было минимум моментов, а гол в пустые ворота Александра Хохлачёва сделал по-настоящему счастливыми восемь тысяч спартаковских болельщиков.

«Спартак» (Москва) - «Торпедо» (Нижний Новгород) 4:2 (1:2, 1:0, 2:0)

Судьи: Сергей Кулаков, Роман Щенёв

Штраф: 8 - 8

Вратари: Никита Беспалов - Станислав Галимов (58.13 - 58.44 ПВ)

Голы
04.36 Дугин (Даугавиньш, Гарбатт) 0:1 ГБ
08.34 Талалуев (Лещенко) 1:1 
15.27 Грачёв (Баранцев, Жуков) 1:2
26.08 Воронин (Никонцев, Беспалов) 2:2 ГМ 49.19 Воронин (Никонцев, Лаюнен) 3:2
58.44 Хохлачёв (Лещенко, Осипов) 4:2 ПВ

3 декабря. Москва. «ВТБ Ледовый дворец». 8044 зрителей.

spartak.ru

Календарь/результаты ХК «Спартак» Москва. Чемпионат КХЛ 2017/18

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 9

#9 Crix | 3 декабря 2017 20:02
С Победой Братья))
#8 EversoR | 3 декабря 2017 19:36
4:2 волевая победа Спартака над Торпедо!

Статистика матча «Спартак» - «Торпедо» 4:2Статистика матча «Спартак» - «Торпедо» 4:2
#7 Petrovitch | 3 декабря 2017 19:33
Футбол вчера и сегодня огорчил, хорошо, что хоккей порадовал.
#6 EversoR | 3 декабря 2017 19:28
4:2 Александр Хохлачев в пустые ворота.
#5 EversoR | 3 декабря 2017 19:11
3:2 Воронин делает дубль.
#4 EversoR | 3 декабря 2017 18:41
2:2 после 2-го периода.

Статистика матча «Спартак» vs «Торпедо» после 2-х периодовСтатистика матча «Спартак» vs «Торпедо» после 2-х периодов
#3 EversoR | 3 декабря 2017 18:17
2:2 Артем Воронин сравнивает счет.
#2 EversoR | 3 декабря 2017 18:11
1:2 после 1-го периода.
#1 EversoR | 3 декабря 2017 09:36
Торпедо - прямой конкурент Спартака за место в плей-офф, поэтому матч будет за 6 очков. Да и реванш за матч в гостях красно-белым надо взять.