Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Пепеляев и Осипов – о победе над «Магниткой»

Алексей ПепеляевАлексей Пепеляев

Защитник «Спартака» Алексей Пепеляев поделился впечатлениями о матче с магнитогорским «Металлургом» (3:2 Б).

- Нам, если честно, без разницы против кого играть. У нас просто складывается удачная серия, и мы хотим её продолжить - стараемся каждый матч играть на победу. В первом периоде мы были быстрее по движению - должны были открывать счет и выходить вперёд, но у «Магнитки» здорово сыграл вратарь. После перерыва у ребят не получалось довести шайбу до ворот, потом пропустили гол. Во втором периоде надо было перестраиваться, играть по-другому. Хорошо, что сложилось так, как сложилось - заработали два очка, это для нас плюс.

- Момент с Мозякиным был случайностью?

- Я даже не понял, что произошло. Просто шёл в тело по всем правилам. Пользуясь случаем, хочу извиниться перед Сергеем. У меня не было никакого злого умысла.

Александр ОсиповАлександр Осипов

Защитник «Спартака» Александр Осипов, участвующий в нашем традиционном «Усабре», поделился впечатлениями о матче с магнитогорским «Металлургом» (3:2 Б).

- Ощущение, будто паузы в чемпионате для «Спартака» не было: команда сыграла так же здорово, как и до перерыва.

- Победа - это здорово. Была проделана хорошая работа в плане «физики»: был и зал, и интенсивные тренировки на льду. Сегодня всё равно было немного тяжело. Нас предупреждали, что мы выбились из ритма, нужно набирать обороты. Но ничего страшного - думаю, все через это проходят. Самое главное - победа, идём дальше.

- Тренеры, наверняка, просили сегодня как можно меньше удаляться.

- Это просят в каждой игре. Просили короткие смены, просили выполнять задание игру.

- «Спартак» дважды получил удаление за нарушение численного состава. Вам не показалось, что судьи стали слишком придирчиво к этому относиться?

- В этом сезоне, да. Нас предупреждали об этом перед стартом чемпионата, когда были встречи с судьями. Сейчас очень строго смотрят, и, можно сказать, в каждой игре случаются нелепые удаления.

- Что скажете об игре Маркуса Свенссона? Насколько сильно он помог команде победить?

- У него было несколько классных сэйвов. Когда играешь и чувствуешь поддержку вратаря, это много значит: это придает сил, уверенности. Здорово, когда есть такие вратари, которые своей игрой способны изменить ход матча.

- Растительность на лице вам играть не мешает?

- (Смеется) Она пока не особо большая. Я с радостью поддерживаю нашу благотворительную акцию, и никаких проблем с растительностью на лице пока не испытываю.

spartak.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

EversoRОнлайн
#1 EversoR | 15 ноября 2017 11:30
Приятно в последних матчах смотреть на наших красно-белых парней, которые полностью отдаются в игре на льду и положительный результат Спартака закономерен.