Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Павлов: Разве я похож на Гену Букина?

Игорь Палов

- Почему вы согласились возглавить Спартак? Вам не страшно оказаться под прессингом? (nadlen)

- Самый лучший способ уйти из-под прессинга — показывать результат. Он необходим.

- Как вы собираетесь исправлять положение в турнирной таблице? (Vinsene)

- Чтобы исправить турнирное положение, нужно побеждать. Это самый лучший рецепт, и мы это понимаем, готовимся, работаем. К сожалению, в первом матче нас подвела дисциплина, мы провалили второй период, пропустив безответные шайбы.

- Расскажите о своей тренерской карьере.

- Моя тренерская карьера пока недолгая, но определенный опыт имеется. Что касается моего тренерского кредо, я бы охарактеризовал его так: предъявляю конкретные требования и требую их исполнения. Есть четкая линия, которой должны придерживаться игроки. В случае нарушения или невыполнения требований следуют санкции — это могут быть штрафы или другие дисциплинарные меры вплоть до выведения из состава. Кто-то может считать, что это слишком жестко, но это факт. Я говорю об этом прямо, хотите — принимайте, хотите — нет. Если говорить о рисунке игры, то это «модерновый», современный хоккей — комбинационный, жесткий, быстрый.

- Какая позиция в команде требует усиления, и будут ли новички? Останется ли капитаном Александр Бутурлин? (BigBos)

- В команде много талантливых, мастеровитых ребят, которые умеют забивать, но в нынешнем составе необходимо совершенно иное отношение к обороне. Относительно капитана: на матч с минским «Динамо» команда вышла с новым лидером — Андреем Сидякиным. Бутурлин на данный момент выведен из состава с формулировкой — «снижение спортивной формы».

- Какая задача стоит перед вами и командой в сезоне? (azsxdc92)

- Выход в плей-офф с максимально высокого места. К сожалению, наше нынешнее положение не позволяет прогнозировать результат с большей точностью. Но это — задача минимум.

- Как вы планируете строить игру команды? Хотелось бы видеть атакующий хоккей в североамериканском стиле, добавить изюминку в игру «Спартака»! (Andrey_ka)

- Сегодня в мире нет такого понятия — североамериканский или европейский хоккей. Тренеры стараются учитывать и брать на вооружение все самое лучшее, что есть в современном хоккее — североамериканском, скандинавском, чешском, русском. Должен быть микст, нужно уметь интегрировать все лучшее в свою команду. Но «Спартак» — особый клуб, который имеет свое лицо, свой стиль игры. В нападении мы не будем отказываться от наших козырей. Атака у нас достаточно хороша. Однако должна присутствовать рациональная изюминка.

- Недавно Вячеслав Фетисов вышел на лед в матче чемпионата КХЛ в качестве действующего игрока, могли бы и вы последовать его примеру и провести несколько матчей в роли играющего тренера? (Kvebek-nord)

- У него была своя мотивация, безусловно, он знал, на что идет. Это был сильный ход, попытка повернуть время вспять. Я видел этот матч — армейское дерби ЦСКА — СКА. Он получился очень нервным, атмосфера была накалена до предела, десятки телекамер и тысячи глаз были направлены на одного человека. Но, думаю, мне этого делать не стоит.

- Как вас приняли болельщики «Спартака»? (angry)

- Достаточно лояльно и корректно. У «Спартака» огромная армия фанатов, в этом я убедился, побывав на матче футбольной Лиги чемпионов «Спартак» — «Челси». Невероятное зрелище: десятки тысяч скандирующих фанатов, звуковая волна несется со всех сторон — это огромная энергетика, которая дает мощнейший заряд!

- Это Гена Букин на фото? (ag82)

- Букин, Букин… Знакомая фамилия. Но нужна подсказка. Говорите, герой сериала «Счастливы вместе», продавец обуви? А, понял! Видимо, этот сериал скопирован с американской комедийной ленты «Женаты и с детьми», только там главного героя зовут Эл Банди. В Германии этот сериал пользуется большой популярностью. Разве я на него похож?

sportbox.ru
Добавить комментарий

Оставить комментарий