Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Александру Якушеву - 70! (Видео)

Александру Якушеву - 70! (Видео)

«Спартак» поздравляет с днем рождения председателя Попечительского совета клуба, легендарного спартаковца Александра Якушева.

Сегодня исполнилось 70 лет легендарному нападающему московского «Спартака» и сборной СССР, двукратному олимпийскому чемпиону, семикратному чемпиону мира и Европы, трёхкратному чемпиону СССР, заслуженному мастеру спорта, заслуженному тренеру СССР и России Александру Сергеевичу Якушеву.

Хоккейный клуб «Спартак» от имени миллионов болельщиков по всему миру сердечно поздравляет Александра Якушева с днём рождения. Желаем вам, уважаемый Александр Сергеевич, крепкого здоровья, счастья, успехов во всех начинаниях. Спасибо за ту радость, что в течение многих лет вы дарили болельщикам на льду. Спасибо за то, что сделали имя клуба по-настоящему легендарным. Спасибо, что сейчас активно участвуете во всех клубных делах и помогаете родному «Спартаку» на всех фронтах. Ваше имя и ваши поступки – олицетворение жизни настоящего спартаковца. С днем рождения! С юбилеем!

spartak.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 3

#3 кто_мы | 2 января 2017 17:04
Petrovitch,
Валера, согласен с тобой. Александр Сергеевич нап. от Бога. Таких не было и нет сейчас. Як-15, так Якушева назвали в Канаде, Америке. Так его знают как игрока сборной СССР. В СПАРТАКе он играл под 11 -ым номером. Он лучшим был в обоих сериях и 1972 и 1974 года.
С Днем Рождения Вас Александр Сергеевич!!!
EversoRОнлайн
#2 EversoR | 2 января 2017 12:07
Здоровья, удачи и бодрости духа спартаковской Легенде Александру Якушеву!
#1 Petrovitch | 2 января 2017 11:38
Саша Якушев один из лучших советских хоккеистов. Он сильнее и эффективнее, чем распиаренный Харламов. Хотя Харламов тоже великий хоккеист.
Мартынюк-Шадрин-Якушев, Зимин-Шадрин-Якушев, Шалимов -Шадрин-Якушев.