Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартаку» не хватает булыжника!

«Спартаку» не хватает булыжника!
Борис Майоров

«Спартак» после четырех поражений кряду оказался на непривычном для себя последнем месте в дивизионе. Но во вторник команда наконец встряхнулась и одержала в «Сокольниках» победу над «Локомотивом». Красно-белые выбрались из функциональной ямы, о которой вы говорили неделю назад?

Рановато говорить о том, что «Спартак» откуда-то выбрался и его неприятности позади. Ведь и ярославцы не слишком ровно начали сезон. Пока «Локомотив» ничем особенным не блещет. Да и его финский наставник Суйкканен еще не освоился в наших турнирных хитросплетениях. Это же не Хейккиля, который уже четко знает, что и где его ждет.

Красно-белые во вторник выглядели более организованными. В общем-то они и с московским «Динамо» играли уже неплохо, но… не выручил Гашек! Он мог бы действовать и более удачно. Плюс судейство. Многие критикуют главного тренера «Спартака» Милоша Ржигу за язвительные упреки в адрес арбитров. Но я смотрел игру и полностью на стороне тренера. В третьем периоде поединка с московским «Динамо» судья допустил массу ошибок! Чем ниже его квалификация, тем больше он зверствует на поле. Буланов вмешался в игру, только удаляя Ржигу. А все остальное безобразие творил Кулаков из Твери.

Спартаковцам сейчас непросто. В составе нет ударного звена. В прошлом сезоне тон задавало словацкое трио. А сейчас травмированы и Ружичка, и Цибак. Вдобавок выбыли из строя Макаров и Сидякин… И это очень плохо! Ведь именно ударная тройка должна выручать в тяжелых ситуациях. Каждая команда имеет за пазухой такой солидный булыжник. А вот у «Спартака» этакой каменюки в составе сейчас нет.

Майоров Б.
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 berendey57 | 23 сентября 2010 18:57
Вот нужно слушать умных людей,тем более ТАКИХ smile
Сказал про "булыжник" и у меня в башке счелкнуло:вот же какая соринка мешала смотреть на Спартак - нет "ударников" feel
Странно,что про защей не сказано.Пока более тревожная проблема belay
Да и Гашек действительно....Но все равно это Гашек fellow
#1 EversoR | 23 сентября 2010 16:22
Соберемся, будут еще каменюки! bully