Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» одержал победу над «Авангардом» (Видео)

«Спартак» одержал победу над «Авангардом» (Видео)

Московский «Спартак» дома выиграл у омского «Авангарда», игра закончилась со счётом 3:1.

Пойдет ли «Спартаку» на пользу ноябрьский перерыв? Этот вопрос Герману Титову не раз задавали в начале ноября, когда «Спартак» выдал серию из шести матчей с набранными очками. Тогда главный лишь пожимал плечами. И, действительно, что он мог ответить в тот момент? Сейчас ситуация из стана красно-белых выглядит так, что лучше бы этого перерыва не было - из предыдущих четырех домашних матчей «Спартак» проиграл три. Конечно, наивно на полном серьезе говорить о том, что именно пауза в чемпионате негативно повлияла на игру спартаковцев. Но факт остается фактом. Хотя, с другой стороны, провальным ни один из матчей «Спартака» назвать нельзя. Уж по крайней мере с «Сочи» и «Барысом» красно-белые точно могли и обязаны были брать очки. Винить в этих поражениях голкиперов - последнее дело, но нельзя не признать, что ни Атте Энгрен и Евгений Иванников в тех встречах не выручили.

И вот заключительный матч домашней серии. В соперниках «Авангард», который «Спартак» в этом сезоне уже обыгрывал, причем при весьма драматичных обстоятельствах: уступая к пятой минуте омского матча 0:2, красно-белые затем, начиная со второго периода, резко добавили, и в третьем счет сравняли. В овертайме же Вячеслав Лещенко поставил в той встрече жирную точку. Матч в Сокольниках «Спартак» тоже начал за упокой - и к такому сценарию, увы, болельщики начинают привыкать. Не использовав два «железных» момента на старте встречи, хозяева легко пропустили: после паса Зубова Паршин забивал в пустые ворота. К счастью, спартаковцы быстро отыгрались: спустя пять минут Вячеслав Лещенко по правому флангу продавил Юрия Александрова и отправил шайбу за линию. Игра моментально «раскрылась», и пять с лишним тысяч болельщиков (давно в Сокольниках не собиралась такая аудитория!) едва успевали крутить головой то в одну, то в другую стороны. Обе команды были хороши в позиционном нападении, хотя омичам однажды удалась отличная атака с ходу, которую мог завершить Курьянов. Тревожными для «Спартака» выдались и последние секунды периода, когда Пережогин с Поповым закрутили приличную «карусель» прямо перед носом у Энгрена.

«Спартак» одержал победу над «Авангардом» (Видео)

Второй период начался с удаления Александра Мерескина и последовавшего вслед за этим… гола красно-белых. Голкипер «Авангарда» Денис Костин, пытаясь сделать передачу на своего партнера, аккуратно выложил шайбу на клюшку Денису Бодрову. Давно такая «халява» не прилетала к форвардам красно-белых, и, конечно, 10-ый номер «Спартака» не преминул подарком воспользоваться. Эта шайба подвела черту под игровым временем Костина, уступившего место Доминику Фурху. Тот без большого энтузиазма поехал на рабочее место, но красно-белые быстро заставили его собраться с мыслями. Потому как вторая двадцатиминутка стала отличной иллюстрацией той огромной заряженности на победу, с которой вышли на игру подопечные Германа Титова. Сибиряки с огромным трудом держались на плаву, так как едва ли не каждое звено спартаковцев «запирало» соперника в зоне на 40-50 секунд. Несколько раз был близок к цели Лукаш Радил, однако чех, вылезая на пятак, никак не мог протолкнуть шайбу мимо вратаря. 22 броска за период - это было нечто! Не было только голов. Однажды и гости были близки к успеху - Энгрен не позволил забить при выходе «один в ноль» Илье Михееву.

И все-таки фортуна должна была вознаградить хоккеистов «Спартака» за старание и просто дикую волю к победе. На 47-ой минуте в ворота Фурха благополучно влетела третья шайба: Максим Потапов из круга вбрасывания аккуратно попал в ближнюю девятку. Капитан «Спартака» всё ближе к своему личному рекорду в КХЛ. Эта шайба стала для него восьмой в сезоне, а свой лучший результат - 10 голов - он установил в самом первом чемпионате КХЛ. В дальнейшем омичи, сделав два удаления, «помогли» спартаковцам относительно спокойно довести матч до победы. Почему относительно? Все-таки в концовке встречи гости могли отличиться, но Атте Энгрен сегодня был в ударе.

Герман Титов во второй раз в сезоне обыгрывает сегодняшнего соперника, а с учетом четырех побед над омичами в прошлом сезоне, когда нынешний главный тренер красно-белых возглавлял «Кузню», можно смело говорить о том, что «Авангард» по всем признакам - «клиент» Германа Михайловича.

«Спартак» (Москва) - «Авангард» (Омская область) 3:1 (1:1, 0:1, 0:1) 

Судьи: Алексей Анисимов, Стефан Фонселиус

Штраф: 10 - 12

Вратари: Атте Энгрен (46:42-47:05 Евгений Иванников) - Денис Костин (21:29 - 60:00 Доминик Фурх)

Голы:

Паршин (Кемпни, Зубов), 02:17 (0:1).

Лещенко (Шмелев, Гилрой), 07:21 (1:1).

Бодров, 21:29 (2:1).

Потапов (Геноуэй, Бодров), 46:42 (3:1).

21 ноября. Москва. ЛДС «Сокольники». 5457 зрителей

spartak.ru

Фоторепортаж с матча «Спартак» - «Авангард» 3:1

ХК «Спартак» Москва. КХЛ 2015-2016 календарь-результаты

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 11

#11 f.bol | 22 ноября 2015 10:07
Не удалось вчера посмотреть, но друган Bocman держал в курсе дела. Очень рад. Всех с победой!
кто_мыОнлайн
#10 кто_мы | 21 ноября 2015 20:05
Рад за ХК СПАРТАК. И сегодня и в других матчах в их огород камень не брошу. Пусть не хватает мастерства, но самоотдача как правило всегда на высоте. Ещё бы и удачи поболее нам.
#9 Petrovitch | 21 ноября 2015 19:50
Молодцы, прервали серию обидных неудач
#8 WOWANder72 | 21 ноября 2015 19:32
Сегодня и везло и вратарь выручал. Теперь нужна стабильность.
EversoRОнлайн
#7 EversoR | 21 ноября 2015 19:29
3:1 Убедительная победа Спартака над Авангардом, вторая в сезоне! smile-08
#6 AnBond | 21 ноября 2015 19:27
Снова с удовольствием посмотрел хоккейный Спартак. Молодцы, хорошая игра - желание и самоотдача в каждом моменте. Всех с победой!
EversoRОнлайн
#5 EversoR | 21 ноября 2015 19:05
3:1 забивает Потапов.
EversoRОнлайн
#4 EversoR | 21 ноября 2015 17:55
2:1 Бодров ловит на ошибке воротчика Авангардв и забивает в меньшинстве.
EversoRОнлайн
#3 EversoR | 21 ноября 2015 17:33
1:1 после 1-го периода.
У Спартака отличился Лещенко после сольного прохода.
#2 WOWANder72 | 21 ноября 2015 17:12
Опять двадцать пять! Чуть опоздал к трансляции, уже проигрывают.
EversoRОнлайн
#1 EversoR | 21 ноября 2015 16:23
Состав "Спартака" на матч с "Авангардом":

Энгренн (Иванников)
1. Глазачев - Мерескин - Радил, Геноуэй - Ермаков
2. Клименко - Бодров - Потапов (к), Сорокин - Гилрой
3. Шмелев - Уэллмэн - Лещенко, Балдаев - Таталин
4. Левицкий - Васильев - Ли, Провольнев - Воронин