Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Лапенков: Гашек еще всем покажет

Лапенков: Гашек еще всем покажет
СПАРТАК - ДИНАМО 3:4

Послематчевые комментарии Евгения Лапенкова, Доминика Гашека и Бранко Радивоевича.

Евгений Лапенков:

- Это была для нас пятая игра, и все матчи мы проводили через сутки после предыдущего поединка, "Динамо" же перед встречей отдыхало пять дней подряд. Нам немного не хватило сил, к тому же в концовке второго периода мы действовали неправильно и позволили бело-голубым сравнять счет в конце этой двадцатиминутки. Впрочем, мы могли и выиграть эту игру.

- С чем связано неудачное начало "Спартаком" чемпионата?


- Сложно сказать. Думаю, что все будет нормально. Пусть наши болельщики не переживают. В ближайших матчах мы постараемся показать свой хоккей. Нужно вспомнить, что мы отдали много сил в матче с ЦСКА, потому что очень хотели победить. В поединке с "Авангардом", нас, как и сегодня, подвели удаления. Встреча с омичами тоже была очень эмоциональной.

- Что скажете об игре Гашека?


- За него нет смысла переживать. Он еще всем покажет.

Доминик Гашек:

- Не стоит кривить душой, сегодня был не лучший мой матч. О пропущенных голах и вспоминать не хочется. Тем не менее физической усталости нет. Чего не скажешь о моральном давлении - оно как раз ощущается очень хорошо.

Бранко Радивоевич:

- Все наши проблемы - дисциплина и собственные ошибки. Сегодня трижды пропустили в меньшинстве. Четырежды подряд я в "Спартаке" еще не проигрывал. Что ж, поищем пути выхода из кризиса.
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 WOWANder72 | 18 сентября 2010 19:46
Всё будет хо-ро-шо.Есть время на отдых.А то силёнок на три пириода не хватает.Верим в СПАРТАК!