Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Герман Титов: «Спартак» не держит удар (Видео)

Герман Титов: «Спартак» не держит удар (Видео)

Главный тренер «Спартака» Герман Титов после окончания матча с «Торпедо» пообщался с журналистами.

- Такую игру, которую мы показали в первом периоде, я хочу видеть от ребят все 60 минут. Пока нам этого не удается. Второй игровой отрезок – бич нашей команды. Сами привозим все голы, допускаем ошибки на пустом месте. Всегда говорю ребятам: «Если мы позволяем сопернику забивать – это должно быть его мастерство, а не наше упущение». Второй гол – просто безобразная игра наших защитников. Безусловно, команда была собрана недавно – впереди еще очень много работы. Первый период отыграли хорошо, но этого недостаточно для победы, да и в защите, повторюсь, у нас какой-то пожар – не держим удар: сами привезли гол, коленки задрожали – испугались… Смею предположить, у команды потерялась уверенность в своих силах. Возможно, сыграли свою роль поражения в двух последних встречах, а вот по движению к ребятам нет вопросов.

- Получается, пропуская гол, «Спартак» впадает в ступор…

- Думаю, сказывается психологическая неуверенность команды. Мы «привозим» голы сопернику: например, в игре с Минском позволили забить Чичу – результат безобразной смены. Сегодня шайба была на крюке у нашего защитника, он должен был выбросить ее в зону соперника и уйти на лавку, но он этого не сделал – пошла контратака, и мы пропустили гол… Я считаю, эти проблемы идут от головы.

- Лучший игрок предсезонных турниров Вячеслав Лещенко не очень хорошо смотрится в матчах чемпионата. Вам так не кажется?

- В чем-то соглашусь с вами. Сегодня мы с тренерским штабом приняли решение «посадить» его. Слава, видимо, решил, что раз он хорошо провел предсезонку, то все – сезон закончился… Я послал ему «мэссэдж» , что если он не выполняет тренерскую установку – будем урезать его игровое время.

- Уже думали о том, кто из игроков основной команды может быть отправлен в фарм-клуб?

- После игры я сказал в раздевалке, что всем им стоит задуматься над тем результатом, который они показывают на льду. Впереди у команды выходной, затем соберемся с командой…Но кто-то может и не собраться…

- Вы приняли решение не вносить в заявку на матч Атте Энгрена – вторым вратарем стал Александр Трушков. Это намек на неважную игру финского голкипера?

- Нет. Дело в том, что сейчас белорусские игроки считаются легионерами, но Дмитрий Коробов – один из лучших наших защитников, он и сегодня это доказал. В связи с этим мы решили внести в заявку Диму и дать Атте возможность отдохнуть. Тем более, мы изначально планировали ставить в ворота Евгения Иванникова.

- С реализацией численного преимущества у команды до сих пор проблемы…

- Мы наигрываем бригаду большинства. В первом периоде было две неплохие возможности: у тройки Васильева и звена Уэллмэна, но не идут у нас голы – играем очень академично, хотим красиво забить.

- Есть игроки, с которых спрос больше, чем с остальных – например, Сергей Шмелев. Что у него пока не получается?

- Сегодня была его лучшая игра из четырех проведенных матчей. Думаю, он еще придет в себя! Да и большинство ребят не играют в свою полную силу, они должны и будут играть лучше.

spartak.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 4

#4 WOWANder72 | 1 сентября 2015 15:13
EversoR, Всё правильно. Тоже об этом думал. Тех которых ты назвал, сразу начинали доказывать, что они лидеры. Но а сегодняшние... Северо-амереканцев я вообще путаю. Чех, куча ошибок. Спец по толкаться у бортов. Внимательно за ним следил. Ни паснуть, ни бросить. Ну а вратарь фин? Не чувствуется что в воротах стена. Так себе, перегородка)
Единственно, чем эти лучше тех, выигрывают вбрасывание.
#3 EversoR | 1 сентября 2015 13:30
Цитата: WOWANder72
сейчас в Спартаке самые слабые легионеры

Хорошие легионеры были в Спартаке в сезоне 2013/14 перед распадом: Гласс, Куинт, Андерсон, Вандель, Шпирко. Спартак Канарейкина хорошо начал тот сезон, но посыпался после того, как в начале декабря 2013-го пришло известие о банкротстве хозяев Спартака.

Но конечно лучшие времена Спартака в КХЛ были при словаках - Радивоевиче, Ружичке, Баранке... и Милоше Ржиге у руля. В плей-офф выбивали ска, московское динамо.
#2 WOWANder72 | 1 сентября 2015 12:53
Моё мнение, сейчас в Спартаке самые слабые легионеры, которые были. В команде нет лидеров. Выделить не кого. Вратари, если по мягче сказать, не выручают. Ну два сейва Иванников сделал. А три пропущенные шайбы из пяти, я бы не назвал неберущиемся. Скорость, движение и старание у игроков есть. Но сколько же ошибок. Иногда на ровном месте. Самое печальное, что кажется это потолок этих игроков. Хорошо бы мне ошибиться, но бороться нам за плейофф, не реально. Так что настраиваемся на худшее, с надеждой в лучшее. Хорошо что Спартак вернулся. Но что бы чего то добиваться, нужны игроки по класнее. Считаю, что и Торпедо нас обыграло на классе.
#1 EversoR | 1 сентября 2015 09:42
Не радуют нас в последнее время Спартаки. И Герман Титов и Дмитрий Аленичев сетуют на спартаковцев, которые могут, но не хотят преодолевать себя.