Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Городок» по-спартаковски (Фото - Видео)

«Городок» по-спартаковски (Фото - Видео)

Сегодня у «Спартака» девятнадцатый день работы на сборах в Финляндии. Утром у красно-белых была не совсем обычная тренировка. В начале десятого команда проделала пешком небольшой путь в расположенный неподалеку от ледовой арены мультиспортивный комплекс, чтобы сначала пройти «городок», а затем отправиться на велосипеды.

«Городок» состоял из девяти станций, причем некоторые выглядели крайне любопытно: на одной игрокам приходилось кувалдой стучать по автомобильной шине, на следующей – везти по бетонному полу железные сани с несколькими металлическими блинами, на третьей – поднимать к груди тяжелый резиновый мяч. Описывать происходящее нет большого смысла, болельщики могут заглянуть в фото ниже и составить полное впечатление о сегодняшней тренировке «Спартака». Можно лишь добавить, что занятие получилось интенсивным, многие хоккеисты получили первый подобный опыт и после прохождения всех станций говорили, что работать было трудно, но интересно.

«Городок» по-спартаковски (Фото - Видео)

«Городок» по-спартаковски (Фото - Видео)

«Городок» по-спартаковски (Фото - Видео)

«Городок» по-спартаковски (Фото - Видео)

После «городка» красно-белые спустились на один этаж и оказались в помещении, больше похожим на небольшой кинозал. Там было установлено порядка пятидесяти велотренажеров, на которых игроки работали под руководством эмоционального финского инструктора. Он был бодр, весел, подтянут и свой гонорар отработал сполна, выполняя одновременно и роль ди-джея, и мастера по свету. Тренеры «Спартака» Герман Титов и Вячеслав Козлов наравне с хоккеистами отработали часовое занятие на велосипедах, а Игорь Уланов и Рустем Нефедов тщательно контролировали процесс по показаниям компьютера.

Вечером у «Спартака» запланирована тренировка на льду в полном составе, а завтра пройдет двусторонний матч, который завершит очередной четырехдневный микроцикл

spartak.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий