Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Бранко Радивоевич: К старту КХЛ будем полностью готовы

Бранко Радивоевич

Капитан «Спартака» Бранко Радивоевич после победы над «Крыльями Советов» в стартовом матче «Кубка Мэра Москвы» (5:2) посетовал, что на матче было мало болельщиков, и рассказал, в каких компонентах команде необходимо прибавить в преддверии старта сезона КХЛ.

- Мы взяли три очка, игра была хорошая. В концовке допустили несколько ошибок, пропустили шайбу. Но думаю, что если всю игру сыграли хорошо, то ничего страшного, что отпустили последние пять минут.

— На матче присутствовало не много болельщиков, хотя все привыкли, что «Спартак» всегда поддерживает толпа фанатов. Это как-то сказалось на игре?

- Всегда тяжело играть, когда болельщиков мало. Но такие игры для них, как и для нас - только подготовка. Мы сделали все, что нужно было сделать.

— Для «Спартака» это второй турнир на пути к основному сезону КХЛ. Ваше мнение — команда в оптимальном состоянии подходит к чемпионату?

- Мы должны проработать еще некоторые компоненты игры — большинство, меньшинство… У нас еще две игры до чемпионата, думаю, после них мы будем полностью готовы.

— Какова психологическая готовность? Как атмосфера в команде?


- Атмосфера в команде хорошая, мы все очень плодотворно поработали в межсезонье, так что все должно быть хорошо.

— «Кубок Мэра Москвы» проводится уже в третий раз. Насколько велико его значение в подготовке?


- Это очень хороший турнир, здесь собираются хорошие, сильные команды. У нас впереди два тяжелых матча с принципиальными соперниками «Динамо» и ЦСКА. Я очень надеюсь, что придет много болельщиков, мы настроены решительно.

Елена Разумец

sportbox.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 EversoR | 3 сентября 2010 15:12
Браня, веди гладиаторов к победам! bully