Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

ХК «Спартак»: Удержат ли красно-белые трофей год спустя?

ХК Спартак

Вчера на арене "Мегаспорт" на Ходынском поле состоялась пресс-конференция, посвященная стартующему в четверг третьему Кубку мэра Москвы. В ней приняли участие представители всех московских клубов - "Спартака", "Динамо", ЦСКА и "Крыльев Советов". "К нам в очередной раз обратились команды из других регионов с просьбой включить их в число участников Кубка, - рассказал глава дирекции спортивных и зрелищных мероприятий столицы Александр Полинский. - Однако мы решили, что нынешний состав и формат идеально подходят для турнира, поэтому ничего менять не стали. Цены на билеты очень демократичные - от 100 до 500 рублей. Причем билеты действительны на весь игровой день. Матчи Кубка мэра будут показаны сразу по двум телеканалам - "НТВ Плюс" и "Звезда".

Турнир остался без генерального спонсора, поэтому призового фонда, как и год назад, не будет. На час дня пятницы запланирован товарищеский матч между ветеранами российского и чешского хоккея. Принимающую сторону будет представлять команда "Газпромэкспорт" во главе с президентом КХЛ Александром Медведевым. Кроме того, в рамках турнира состоятся традиционные пресс-конференции, посвященные старту сезона каждой из команд-участниц, с участием первых лиц и ведущих игроков.

Михаил Зислис

www.sport-express.ru

Разумеется, всех интересует, сыграет ли на Кубке мэра звездный новичок «Спартака» 45-летний Доминик Гашек.

– В одном матче Доминик обязательно выйдет на лед, заявляю от имени руководства клуба, – обнадеживает пресс-аташе «Спартака» Александр Малышев.

– Мы рады уже тому, что попали в компанию клубов КХЛ, – признается Амиран Куртанидзе, представляющий объединенные «Крылья Советов». – Радостно, что в это бурное межсезонье настал конец расколу «Крыльев». Мы пришли к полному пониманию с руководством ВИЛСа. На Кубке мэра наша задача – показать добротную игру.

– Какой призовой фонд турнира? – вопрос организаторам Кубка мэра.


– Его нет, поскольку мы не нашли спонсора, – откровенно отвечает Полинский. – Призовой фонд был только на первом турнире.

– Цены на билеты кусаются?


– Вовсе нет. Всего 100–500 рублей на весь игровой день. И это за хоккей высшего качества на лучшей ледовой арене России.

– Кстати, ваша газета мне часто задавала неудобный вопрос: почему клубы КХЛ не играют на Ходынке? – обращается к корреспонденту Степанянц. – Теперь ситуация сдвинулась с мертвой точки. Надо было только захотеть. Тогда и аренда не показалась слишком дорогой.

– За качество надо платить, – вступает в разговор Сафронов. – Наш клуб идет к тому, чтобы не только несколько матчей регулярки, но и весь плей-офф провести в «Мегаспорте».

– Надеюсь, мы тоже придем к этому, – говорит Немчинов. – А пока сыграем на Ходынке один матч – со «Спартаком», 15 октября.

– На этот раз в День города отменены многие торжества в столице, – подытоживает президент Федерации хоккея Москвы Геннадий Дёгтев. – Так пусть хоккей на Кубке мэра станет для людей недостающим зрелищем. Приглашаю всех на Ходынку. А кто не сможет прийти, включайте телевизоры – каналы «НТВ–Плюс» и «Звезда» покажут наш турнир.

КАЛЕНДАРЬ КУБКА МЭРА

2 сентября, четверг

14.30* Крылья Советов – Спартак

18.20 Открытие турнира

19.00 ЦСКА – ОХК Динамо

3 сентября, пятница

13.00 Матч ветеранов хоккея

«Газпромэкспорт» – сборная Чехии

17.00 Матч команд административных округов Москвы «Запад» – «Восток»

4 сентября, суббота

13.00 ОХК Динамо – Крылья Советов

17.00 ЦСКА – Спартак

5 сентября, воскресенье

13.00 Крылья Советов – ЦСКА

17.00 ОХК Динамо – Спартак

* Время московское

Домрачев В.

www.sovsport.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 Nikman | 1 сентября 2010 15:20
уверен, что Спартак достойно выступит в этом сезоне
#1 stan77 | 1 сентября 2010 14:56
круто! но поскорей бы уже КХЛ)))