Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Федор Канарейкин: На результат повлияло пятиминутное удаление (Видео)

Федор Канарейкин

Главный тренер "Спартака" Федор Канарейкин на послематчевой пресс-конференции прокомментировал поражение красно-белых от рижского "Динамо".

Артис АБОЛС, главный тренер «Динамо» Рига:

- Не помню, чтобы у рижского «Динамо» были лёгкие победы, и эта игра абсолютно не исключение. Очень здорово играл «Спартак». Это мобильная, быстрая, злая команда в этом году. Очень тяжело нам было, хорошо, что выстояли. Рад за своих ребят, через такие игры как раз создаётся коллектив, и команда растёт. Не самая красивая победа, мне, конечно, хотелось бы красивую, но главное, что мы выиграли и получили три очка.

Фёдор КАНАРЕЙКИН, главный тренер «Спартака»:

- Соглашусь, что игра была совершенно равная, и результат предопределило пятиминутное удаление. Мы понимаем, что много играя в меньшинстве, забить тяжеловато.

- Можно поподробнее прокомментировать эпизод, который стал переломным? Потому что действия судей не совсем понятны: сначала никакой реакции, потом пытались удалить не того игрока.

- Ну что я буду комментировать? Я скажу, меня оштрафуют, а ничего не изменится. Я считаю, что показателен даже не этот эпизод, а эпизод с Козловым, когда было чистое удаление соперника, а получилось обоюдное. Но сотрясать воздух я не буду.

Александр Малышев

spartak.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 gladiator1974 | 11 сентября 2013 13:32
Все правильно, Федор Леонидович. Стисните зубы и двигайтесь с командой дальше к победам и свершениям!! Очень хочу, чтобы у Вас все получилось.
EversoRОнлайн
#1 EversoR | 11 сентября 2013 11:27
Федор Канарейкин не устраивал разноса в раздевалке Спартака за проигрыш, потому что команда на поле не сачковала, а играла и билась.

Впереди дерби с коняшками - гладиаторы будут играть на победу!