Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Бранко Радивоевич: Рад, что уехали из Москвы

Бранко Радивоевич

Московский «Спартак» начал подготовку к турниру «Каменный цветок» на неделю раньше. В понедельник 9 августа команда улетела в Екатеринбург. Виноват во всем смог, сгустившийся над Москвой в минувшие выходные. Нападающий Бранко Радивоевич рад тому, что команда смогла уехать из московского смрада.

"- В воскресенье мы провели первую после чешского сбора тренировку на запасном катке в Сокольниках. Там было жарко и очень дымно. Мы катались всего час, дольше было невозможно. Очень тяжело дышать. "

После тренировки руководство «Спартака» приняло решение отправить команду в Екатеринбург на неделю раньше.

"- В понедельник мы собрали вещи и вылетели в Екатеринбург на две недели. Будем готовиться к турниру «Каменный цветок», который стартует 16 августа."

Во время смога концентрация ядовитых веществ в воздухе превысила норму в несколько раз. Люди выходили на улицу в масках.

"- Очень жарко в Москве, 35 градусов, да еще смог, так трудно дышать. Не знаю, если смысл в этих масках, которые носили люди. "

Дым проник в жилые дома и даже в метро.

"- Не знаю, в метро я не ездил, а в моей квартире дыма не было, хотя запах гари чувствовался. Ну, и видимость, конечно, затруднена, за окном все в тумане. Хорошо, что мы уехали в Екатеринбург, в таких условиях в Москве тренироваться и проводить матчи нельзя. Мы не могли ждать, когда смог развеется."

Люди жаловались, что от дыма не помогали даже кондиционеры, и они не могли спать по ночам. Бранко Радивоевич это не подтвердил.

"- В моей квартире с кондиционером я спал вполне комфортно. А вот выйти на улицу было невозможно. Жарко и душно, а от дыма щипало глаза. Очень рад, что мы уехали из Москвы."

Перевод www.community.livejournal.com/spartak_hc

www.dennikšport.sk


29-летний Бранко Радивоевич продлил контракт со «Спартаком», сообщает официальный сайт КХЛ.

За 2 сезона в КХЛ бывший нападающий «Финикса», «Филадельфии» и «Миннесоты» провел 105 матчей за «Спартак», набрав в них 99 (35+64) очков.

Добавить комментарий

Оставить комментарий