Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Владимиру Шадрину - 65!

Владимир Шадрин

Сегодня свой 65-й день рождения отмечает вице-президент "Спартака", двукратный Олимпийский чемпион Владимир Николаевич Шадрин.

Заслуженный мастер спорта, пятикратный чемпион мира, четырёхкратный чемпион Европы, трёхкратный чемпион СССР, двукратный обладатель Кубка СССР в составе "Спартака".

Сердечно поздравляем, желаем здоровья, счастья и успехов в работе!

Пресс-служба ХК "Спартак"

spartak.ru

Сегодня 65 лет исполняется Владимиру Шадрину. Он носил только два свитера: спартаковский и сборной Союза. Он брал хоккей штурмом: в детстве перелезал с друзьями через забор Сокольников.

Когда отец советовал бросить игру из-за слабого здоровья, посадил папу на шею и пробежал кросс. А ведь мог Владимир и математиком стать: со школы имел склонность к точным наукам. Наверное, поэтому кроме него никто у нас в стране и никогда головой не забивал. Так, чтобы гол засчитали. А Шадрин точно траекторию шайбы вычислил.

Александр Мальцев, Владимир Шадрин и Александр Якушев

Он был идеальным центром любого звена. Тем более такого, где по краям Александр Мальцев (на фото – слева) и Александр Якушев (на фото – справа). Он и сегодня в центре. И сегодня в «Спартаке». А главное – в игре.

С днем рождения, Владимир Николаевич!

sovsport.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 Petrovitch | 6 июня 2013 10:52
Шадрин умница и трудяга. В таких великих звеньях как Мантынюк-Шадрин-Якушев, Зимин-Шадрин-Якушев, Шалимов-Шадрин-Якушев он был связующим и организующим.
EversoRОнлайн
#1 EversoR | 6 июня 2013 09:59
Мои поздравления, Владимир Николаевич, и доброго здоровья!