Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Арена Легенд» может стать базой ХК «Спартак»

ХК СПАРТАК

Президент КХЛ Александр Медведев подтвердил информацию, что хоккейный клуб "Спартак" ведет переговоры о том, чтобы базой команды стала новая 12-тысячная "Арена Легенд", которая будет расположена на бывшей территории завода ЗИЛ.

На прошлой неделе группа компаний ТЭН объявила, что готова инвестировать 20 миллиардов рублей в реализацию проекта ледового комплекса "Арена Легенд" в рамках развития бывшей территории завода ЗИЛ. Планируется, что первый этап реализации проекта будет завершен в первом квартале 2014 года, к новому хоккейному сезону.

"Астана приняла решение строить (арену), Донецк - тоже. Им будет позволено дождаться строительства, - сказал Медведев на пресс-конференции в РИА Новости. - С "Сокольниками" большие проблемы, все-таки там нужно кое-что поменять, чтобы иметь возможность играть. Но если определится место, где будет новая база, то мы позволим им играть. Думаю, невозможно представить, чтобы "Спартак" исчез. Знаю, что они ведут переговоры с новой 12-тысячной ареной, но пока без комментариев".

"Будет целый комплект, в том числе ледовый дворец на 12 тысяч человек. Потом он станет базой одной из команд КХЛ", - добавил Медведев.

"Спартак" принимает соперников по чемпионату КХЛ в Ледовом дворце "Сокольники" вместимостью 5530 зрителей.

rsport.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 EversoR | 19 марта 2013 18:42
Посмотрим, посмотрим - арена на 12 тыщ очень неплохо.
Вот только в Москве на шайбе заполнить ее нереально...