Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Превью: ЦСКА vs СПАРТАК чемпионат КХЛ 2012-2013 (Видео)

ЦСКАСпартак
ЦСКА vs СПАРТАК

1 февраля 19.30 (мск)
Москва ЛДС ЦСКА

Накануне дерби хоккейный «Спартак» отдал ЦСКА канадского защитника Шона Моррисонна в обмен на денежную компенсацию.

Любопытно, что этот обмен произошел накануне дерби, вот только в пятницу, по договоренности сторон, он не выйдет на лед.

Стоит отметить, что в нынешнем сезоне команды встречались дважды – если в стартовой игре сезона победу праздновали красно-белые, то месяц спустя со щитом бой покинули армейцы.

С тех пор составы команд, особенно «Спартака», заметно изменились. В конце 2012 года в стан красно-белых вернулся защитник Ярослав Обшут, уже в новом году клуб пополнился ветераном Вячеславом Козловым и голкипером Яном Лашаком. К слову, в январе красно-белые стали главными ньюсмейкерами на трансферном рынке – продажа Стефана Ружички, отъезд за океан Александра Хохлачева, обмены Эдуарда Левандовского, Олега Петрова, Олега Губина, расторжение контракта с Михаилом Жуковым.

Естественно, понес потери и ЦСКА. С отменой локаута клуб покинули Павел Дацюк, Михаил Грабовский, Илья Брызгалов, а Андрей Сергеев и Микко Мяенпя стали жертвами обмена. К тому же в пятницу красно-синие недосчитаются из-за травм Игоря Григоренко и Ильи Зубова. Вероятно, именно из-за отъезда энхаэловцев и травм ведущих игроков в игре команды наступил спад.

Также стоит отметить, что со времени последнего очного противостояния в командах сменились наставники – в «Спартаке» Андрея Сидоренко заменил Федор Канарейкин, а в ЦСКА после ухода Валерия Брагина исполняющим обязанности стал его помощник Вячеслав Буцаев. Вот только Канарейкин не смог вытащить свой клуб в плей-офф, а с Буцаевым армейцы, похоже, финишируют вторыми на Западе. Но несмотря на пропасть между клубами в турнирной таблице, можно не сомневаться, что в пятницу нас ждет упорная борьба.

gazeta.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 7

#7 gladiator1974 | 1 февраля 2013 19:17
Как бы ни были не в нашу пользу предматчевые расклады, надо выходить и закапывать коней. Все потеряно, кроме чести!! Давить коней, всегда, везде..вот лозунг мой и Солнца!!
#6 EversoR | 1 февраля 2013 18:29
WOWANder72,
не согласен.
Во все времена, начиная с союзных, это было реальное дерби.
И в настоящее время это дерби актуальности не потеряло.
А за "дербинюшку" тебе, Вован, фофан! smile-50
#5 Купер | 1 февраля 2013 17:01
Цитата: WOWANder72
Да и какое это дерби. В отличии от футбола, это так- дербинюшка!

К этому годами всё шло... ХК Спартак уже 20 лет ни на что не претендует. Как и ХК ЦСКА, собственно говоря.
#4 WOWANder72 | 1 февраля 2013 16:52
Купер,
И думаю выбор телевизионщиков правильный. На наш Спартак, даже свой болельщик, с трудом настраивается на просмотр. Да и какое это дерби. В отличии от футбола, это так- дербинюшка!
#3 Купер | 1 февраля 2013 16:29
А во ТВ матчи Салават-Барс и СКА-Динамо. Вот так девальвируется старинное российское дерби. Спартак-цска и по футболу уже не показали по государственному ТВ, а хоккейный матч и подавно...
#2 Spartan-72 | 1 февраля 2013 15:13
Только победа! Пусть и на морально-волевых... smile-13
#1 EversoR | 1 февраля 2013 09:37
Сегодня, надеюсь, увидим новичков Спартака - Ердакова и Боброва.
Будет битва! smile-20